Компания Jabra анонсировала новую линейку беспроводных наушников: Elite 65t, Elite 45e и Active 65t

Jabra Elite 65t

Jabra Elite 65t


Компания Jabra запустила новую линейку беспроводных наушников, начав её с полностью беспроводных наушников Elite 65t и Active 65t, модель Elite 45e будет иметь провод, связывающий наушники между собой, но к источнику звука подключение будет происходить без проводов.

Не случайны и буквы в обозначении моделей, так буква «t» означает truly wireless, т.е. полностью без проводов, а буква «e» означает earphones, т.е. наушники.

Модели Elite 65t и Active 65t очень схожи, разница в том, что Active это спортивные наушники, а Elite предназначены для ежедневного прослушивания. Хоть внешне наушники будут очень похожи, модель Active будет иметь встроенный акселерометр, чтобы считать шаги, также они будут защищены от пота и влаги IP56.

Эти модели будут поставляться в комплекте с кейсом, который одновременно будет играть роль зарядного устройства, его ёмкости хватит, чтоб полностью зарядить наушники 2 раза.

Jabra Elite 65t

Jabra Elite 65t


Модели Elite 65t и Active 65t имеют нативную поддержку голосового ассистента Alexa, что довольно удивительно, ведь обычно наушники оснащаются поддержкой Google Assistant или Siri. Хотя, о них тоже не забыли, наушники поддерживают и их. В компании не уточнили как наушники будут работать одновременно с несколькими голосовыми ассистентами, либо как нам придется их переключать между собой.

Наушники имеют сенсорное управление, с помощью правого наушники можно управлять музыкальным плеером, а с помощью левого регулировать громкость.

Про модель Elite 45e почти ничего не известно, даже фотографий нет.

Наушники Jabra Elite 65t будут стоить $170, Active 65t $190, а таинственные Elite 45e обойдутся вам в $100. Все наушники можно будет найти в продаже весной 2018 года.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector