Audio-Technica представила серию спортивных беспроводных наушников Sport BT

Audio-Technica Sport BT
Этой весной на российском рынке появится серия беспроводных спортивных наушников Audio-Technica Sport BT. В серию входят две модели — ATH-SPORT70 BT и ATH-SPORT50 BT. Обе модели внутриканальные, защищены от пота и влаги (их даже можно мыть) и отличаются специально разработанной, удобной конструкцией, которая, как утверждает компания, позволяет тренироваться практически в любых условиях.
Audio-Technica Sport BT
Батареи новинкам хватит на шесть часов непрерывной работы. Модель с индексом 70 в отличие от 50 может пропускать шум внешнего мира, что обеспечит большую безопасность при тренировках на открытом воздухе. При желании для более уединенного прослушивания шумы можно и блокировать. Новинки оснащены 9-мм драйверами и способны проигрывать частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц.
Audio-Technica Sport BT
Управлять наушниками можно с помощью сенсорного интерфейса. Модель ATH-SPORT70 BT стоит 9 990 рублей и доступна в черном варианте или в отделке оттенка розового золота.У ATH-SPORT50 BT расцветок намного больше: представлены черная, голубая, желтая и красно-розовая версии, и стоят они 5 990 рублей.

В комплекте с наушниками поставляются мешочек для переноски, стандартные и специальные спортивные насадки в нескольких размерах, а с 70-й моделью — спортивная версия амбушюр Comply.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector