Музыкальный плеер Audirvana Plus, предлагающий лучшее качество звучания форматах Hi-Res, выходит на платформе Windows 10

Программный плеер Audirvana Plus для Windows 10
Думаю, что каждый меломан, который использует компьютеры Mac, знает о программном плеере Audirvana, который считается лучшим решением для прослушивания высококачественных аудио записей. До недавнего времени эта программа была эксклюзивной для поклонников техники Apple.

Но очень скоро эти эксклюзивные отношения завершаться, ведь в июне официально выйдет версия плеера Audirvana под Windows, которая будет стоить £67. Перед тем как купить плеер у вас будет возможность в течении 15 дней бесплатно использовать программу и понять достаточно ли она подходит вам или нет.

Также при покупке плеера вы получите в подарок 3-х месячную подписку на сервис Tidal, который умеет в режиме стриминга передавать вам музыку в Hi-Res качестве, и подписку на один месяц на сервис Qobuz.

Плеер Audirvana способен воспроизводить все современные форматы аудио файлов, включая FLAC, WAV и AIFF, а также новейшие MQA и DSD.

Новейшая версия плеера будет включать в себе изменения в интерфейсе, чтобы максимально соответствовать дизайну Windows 10, а также обеспечить лучший пользовательский опыт от общения с этой программой.

Наконец у поклонников Windows появится альтернатива плееру foobar2000 в лице Audirvana Plus.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector