Превосходный звук Denon в новых наушниках для дома и мобильных пользователей AH-D5200 и AH-D1200

Логотип Denon
Компания Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественной техники Hi-Fi и оборудования для домашних кинотеатров, с гордостью объявляет о выпуске двух новых моделей наушников — AH-D5200 и AH-D1200.

Элегантные новые модели, разработанные с использованием тщательно отобранных сортов древесины и металла, несут в себе фирменные технологии Denon, которые компания разрабатывает более 50 лет.

Denon AH-D5200

Denon AH-D5200
Для чашек корпусов AH-D5200 используется дерево породы Зебрано. Древесина этой породы имеет красивую и нестандартную текстуру. Экзотическая порода дерева выбрана не только из-за красоты, но и из-за высокой плотности. Чашки из этого дерева позволяют уменьшает нежелательные резонансы и получить чистый и детальный звук с качеством концертного зала.

Производящиеся в Японии 50-мм драйверы FreeEdge созданы с использованием уникального материала с очень высокой жесткостью и низкой массы. Этот материал разработан Denon и компенсирует нежелательные вибрации в диафрагме. Драйверы монтируются на виброгасящих подвесах, обеспечивая высокую динамичность и естественность звучания.

Красивым дополнением к чашкам их дерева является корпус из прочного литого алюминия, обеспечивающего долговечность и прочность конструкции наушников. Кожа оголовья имеет высокую стойкость к износу и не теряет эстетическую привлекательность со временем. Эргономичный дизайн наушников AH-D5200 с амбушюрами из вспененного материала с эффектом памяти обеспечивает удобную посадку, а малый вес позволяет использовать их в течение длительного времени, делая прослушивание любимой музыки приятным и комфортным.

Съемный кабель и чехол для хранения гарантируют, что наушники AH-D5200 обеспечат превосходный звук и комфорт на долгие годы.

ОсобенностиПреимущества
Премиальное звучаниеТочная, детальная музыкальная репродукция, которая может посоперничать с концертным залом
50-ти мм FreeEdge драйверы50-ти мм FreeEdge драйверы обеспечивают звук высокого разрешения с минимальными искажениями
Корпуса чашек из натурального дерева ZebrawoodКорпуса чашек из натурального дерева Zebrawood с присущими этому материалу акустическими свойствами — обеспечивают демпфирование звука за счёт уменьшения нежелательных резонансов
ЭргономикаЭргономику и удобство при длительном использовании обеспечивают амбушюры из вспененного материала с памятью
Изящный дизайнМягкая искусственная кожа обеспечивает комфорт и целостность дизайна
Долговечные материалыПрочный металлический каркас
Традиции DenonБолее чем 50-ти летний опыт создания премиум наушников для аудио-энтузиастов

Denon AH-1200

Denon AH-1200 White Edition
Наушники AH-D1200, отличаются, прежде всего, своим ярким дизайном в коричневой и белой цветовой гамме. Также, есть модель в классическом черном цвете c матовым покрытием Soft Touch. Эти наушники станут прекрасным компаньоном для путешествий, предлагая превосходный звук и высокий комфорт.

Шумоизоляция этих наушников, которую обеспечивают амбушюры из вспененного материала, позволяет сконцентрироваться на решении важных задач, либо расслабиться, слушая любимые мелодии. Пульт дистанционного управления, расположенный на кабеле, позволяет удобно управлять громкостью и микрофоном, предлагая пользователю максимальный комфорт при использовании.
Denon AH-1200 Black Edition
Литой алюминий и современные материалы делают корпус наушников прочным, но легким. Современные материалы, а также качественные шарнирные соединения обеспечивают AH-D1200.долговечность, а оголовье их кожи выдерживает длительное активное использование без потери внешнего вида. Наушники имеют складную конструкция и комплектуются удобной сумкой для переноски.

ОсобенностиПреимущества
Премиальное звучаниеПремиальное звучание для заядлого путешественника и для людей, регулярно пользующихся общественным транспортом
50-ти миллиметровые драйверы50-ти мм драйверы, настроенные предоставлять идеальное звучание на улице и в других шумных местах
Эргономичная конструкцияАмбушюры из специального вспененного материала для долгого комфортного использования
Современный дизайнМягкая искусственная кожа обеспечивает комфорт и целостность дизайна
Складная конструкцияСкладная конструкция и сумка для переноски делает их удобными для перевозки
Отсоединяемый кабельОтсоединяемый кабель со встроенным микрофоном для ответа на телефонные звонки для любого типа смартфонов
надёжные материалыПрочный литой алюминиевый каркас
Пульт ДУУправление воспроизведением музыки и видео на любом устройстве, совместимом с Apple

AH-D5200 и AH-D1200 уже доступны в магазинах авторизованных партнеров DENON.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.denon.com

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector