Флагманские наушники Denon AH-D9200, сочетающие в себе новейшие технологии, натуральные материалы и настоящее японское качество

Denon AH-D9200
Компания DENON, один из ведущих мировых производителей Hi-Fi техники и оборудования для домашних кинотеатров, объявила о выпуске новой флагманской модели наушников AH-D9200. Применение инновационных технологий, использование традиционных материалов и полностью ручная сборка в Японии — новая модель призвана стать эталоном для полноразмерных наушников.

AH-D9200 являются вершиной «Деревянной серии» от Denon, продолжая успех популярных и титулованных AH-D7200, выполненных из американского ореха, а также более доступной модели AH-D5200 с чашками из дерева породы Зебрано. Корпус AH-D9200 изготовлен из тщательно обработанного натурального японского бамбука, выбранного за его уникальные свойства гасить нежелательные вибрации.
Denon AH-D9200
При разработке AH-D9200 был использован более чем 50-летний опыт Denon в разработке и производстве наушников и уникальные новейшие технологии для обеспечения исключительного звучания.

В конструкции применены запатентованные компанией Denon 50-мм FreeEdge драйверы, с диафрагмой, изготовленной из нановолокна, способной эффективно гасить любые возникающие резонансы. Динамики установлены в корпус на виброизолирующие проставки из смолы. Диафрагмы динамиков контролируются сверхмощными магнитами из уникального сплава неодима, железа и бора. Эти новейшие технологии от Denon позволяют воспроизводить максимально чистый и неискаженный звук.
Denon AH-D9200
Уникальный рисунок бамбука, из которого сделаны чашки наушников, гарантирует, что невозможно найти две одинаковые пары AH-D9200. Эти наушники изготовлены вручную на фабрике Denon’s Shirakawa Audio Works к северу от Токио.

Удобство и комфорт при длительном прослушивании обеспечивает отличная продуманная конструкция. Амбюшуры выполнены из комбинации вспененного материала с эффектом памяти и идеально выделанной кожи, а оголовье наушников сделано из легкого и прочного алюминия в сочетании с мягкой натуральной кожей, обеспечивающей комфорт при прослушивании.
Denon AH-D9200
В комплект поставки AH-D9200 входят 2 кабеля: 3-х метровый кабель из бескислородной меди с разъемом 6.3 мм, для домашнего прослушивания, и кабель длиной 1.3 м с разъемом 3.5 мм, для возможности использования с портативными устройствами. Роскошный футляр для хранения и чистящая салфетка помогут содержать наушники в идеальном состоянии.

Основные характеристики Denon AH-D9200:

  • Флагманские наушники, сделанные вручную в Японии, с чашками из японского бамбука
  • Легкие и прочные 50-мм FreeEdge драйверы с диафрагмой из нановолокна, установленные на виброустойчивые проставки из смолы
  • Мощные магниты из сплава неодима, железа и бора
  • Бамбуковые чашки с природным демпфирующим эффектом
  • Удобные кожаные амбюшуры с эффектом памяти и легкое литое алюминиевое оголовье, отделанное кожей, гарантирует удобную посадку и комфорт даже при длительном прослушивании
  • Наушники комплектуется 2-мя типами кабелей: 3-х метровым с разъемом 6,3 мм для домашнего использования и 1,3 метровым для использования с мобильными устройствами
  • Жесткий чехол и специальная тканевая салфетка помогут сохранить наушники в идеальном состоянии

Наушники AH-D9200 будут доступны в ноябре 2018 года в салонах официальных партнеров Denon. Более подробная информация доступна на сайте www.denon.com.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector