True wireless наушники от RHA — TrueConnect

Бренд RHA пополнили свою линейку наушников новой true-wireless моделью, которая получила название TrueConnect. Очень многие бренды персональной аудиотехники выпускают наушники без каких-либо проводов и у каждого есть свои плюсы и минусы.
Полностью беспроводные наушники RHA TrueConnect
Новинка от RHA имеет минималистичный дизайн, корпус наушников и зарядного чехла выполнен из черного матового материала, который приятен на ощупь, не скользит в руках и защищен от попадания влаги.

TrueConnect могут беспрерывно воспроизводить вашу любимую музыку до 5 часов, а мощности аккумулятора в кейсе хватит, чтобы четыре раза зарядить наушники.
Полностью беспроводные наушники RHA TrueConnect
Еще одной отличительной чертой является отличная шумоизоляция и, конечно же, непревзойденное качество звука. Эти два параметра являются визитной карточкой британского бренда.

Так же гарнитура совместима со всеми голосовыми ассистентами, которые доступны в современных смартфонах, чувствительный микрофон отлично улавливает человеческий голос, что обеспечивает удобное управление телефоном и высокое качество звонков.

RHA TrueConnect уже поступили в продажу на российском рынке, ее средняя цена составляет 17 990 руб.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector