Логотип Louis Vuitton на этих наушниках обойдется вам в 700 долларов США

Louis Vuitton Horizon
Louis Vuitton анонсировал «новую» пару по-настоящему беспроводных наушников — Louis Vuitton Horizon, которые стоят $995 долларов и имеют культовый логотип модного бренда. Но, несмотря на новый цвет и название, эти наушники вовсе не являются новыми, это слегка модифицированная модель Master & Dynamic MW07, которая появилась в прошлом году.

Вместо того, чтобы купить наушники за $299 долларов, а именно столько стоят Master & Dynamic MW07, вы заплатите дополнительно $700 долларов за логотип LV.
Louis Vuitton Horizon
Master & Dynamic уже давно пытается выстроить имидж своих товаров, как предметов, которые относятся к высокой моде, добавляя такие элементы как асимметричный дизайн и нетрадиционные цвета. Так что сотрудничество с Louis Vuitton имеет смысл в качестве следующего логического шага. Но не слишком ли этот шаг дорого обойдётся покупателям, учитывая, что кроме нового цвета и логотипа в наушниках нет ничего нового, но стоить они будут на $700 долларов больше.

Помимо стиля Louis Vuitton, наушники Horizon, по-видимому, практически идентичны MW07, за исключением нового круглого чехла для зарядки с логотипами LV.
Louis Vuitton Horizon
В продажу наушники поступят в трёх разных цветах: черном, красном, и комбинированном, в котором корпус будет полностью чёрным, а логотип синим и оранжевым.

Официального объявления о том, когда вы сможете купить Horizon, еще не было, но поставки, вероятно, будут ограничены из-за характера предложения модного бренда.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector