Какие наушники использует стример Wycc220 во время трансляций игр

Стример Wycc220 в наушниках Sennheiser Game Zero
Во время одного из подкастов, который был посвящён игре Escape From Tarkov, я лицезрел, наконец, знаменитого стримера Wycc220, который был приглашён на беседу с главой студии разработчиков. Обычно, Макс, или Wycc220, не включает Web-камеру на своих стримах и потому для многих остаётся загадкой какие же наушники он использует для эффективной и, без преувеличения, превосходной игры?

Первым делом, что приходит на ум — найти официальную страницу стрима и посмотреть там в описании железа, какие наушники Wycc220 использует и мы увидим, что там указана очень старая информация, уходящая в 2012 год. В 2012 году Wycc220 использовал SteelSeries Syberia v2 Frostblue, однако, с тех пор прошло уже 7 лет и, скорее всего, оборудование было много раз обновлено.

И именно подкаст помог раскрыть тайную завесу над тем, как Макс всё слышит, мгновенно реагирует на угрозы и аннигилирует врагов, используя свою силу.

Как видно на изображении, Wycc220 сидит в наушниках Sennheiser GAME ZERO и именно эта модель является основной на день написания этой заметки.

Конечно, никакое оборудование не сможет заменить уровень умения играть и превозмогать, но оно способно в значительной степени помочь, облегчить задачу и, главное — получать удовольствие от расстрела пикселей на экране компьютера и GAME ZERO привносят значительный вклад в этот процесс.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector