Усилитель для наушников Novafidelity HA500H Hybrid: ламповый и полупроводниковый

Novafidelity HA500H Hybrid
Комбинированный усилитель для наушников HA500H от корейского бренда Novafidelity создан на базе гибридной схемотехники, сочетающей как твердотельные, так и ламповые элементы. На стадии предварительного усиления в устройстве работают лампы ECC82, которые можно заменить на вариант с операционными усилителями простым переключением. Таким образом, у пользователя есть выбор из двух режимов воспроизведения, каждый из которых имеет свои преимущества.
Novafidelity HA500H Hybrid
Аналоговая часть устройства отвечает принципам полностью балансной схемотехники, а преобразование цифрового сигнала реализовано с использованием двух ЦАПов ESS Sabre ES9018K2M. Такое оснащение обеспечило динамический диапазон до 127 дБ в сочетании с величиной собственных шумов на уровне –120 дБ. Параметры выходного сигнала устройства, по данным специалистов Novafidelity, позволяют полностью обеспечить работу самых высокоомных наушников.

HA500H также способен получать входной сигнал по Bluetooth 4.2 с aptX. 5-дюймовый TFT ЖК-дисплей поддерживает три варианта отображения состояния системы.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector