Усилитель, который приятно держать в руке — FiiO K3

Усилитель FiiO K3
Бренд FiiO пополнил линейку портативных усилителей новой моделью – K3 со встроенным USB-C ЦАПом. Корпус новинки — черного цвета, он полностью изготовлен из алюминия и обработан на станке с ЧПУ, что обеспечивает невероятную прочность и приятную на ощупь поверхность.

У FiiO K3 очень богатое наполнение: микросхема USB-приемника XMOX XUF208, чип цифро-аналогового преобразователя AKM AK4452 и операционные усилители – все это позволит пользователю воспроизводить звук высокого разрешения и наслаждаться музыкой в том виде, в котором она была задумана создателями.

Усилитель FiiO K3
Усилитель имеет разъем USB Type-C, через который производится питание устройства, у цифровых и аналоговых микросхем установлены самостоятельные блоки питания, что позволяет значительно снизить перекрестные помехи, также электро-схема включает систему защиты от перенапряжения (OVP). Для подключения наушников предусмотрен как обычный разъём 3,5 мм, так и балансный 2,5мм, оба оснащены системой распознавания подключения, это означает, что устройство автоматически переключает выходной сигнал на один из разъемов.
Усилитель FiiO K3
Средняя цена на российском рынке составляет 9650 руб.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector