Январская новинка – плеер FiiO M6

Плеер FiiO M6
Бренд FiiO презентовал новую модель Hi-Fi плеера FiiO M6. В этом месяце новинка поступила в продажу на российском рынке.

Не смотря на компактный размер корпуса, плеер имеет большое разнообразие функций. Внутри новинки установлен высокоэффективный чип ESS SABRE ES9018Q2C, который сочетает в себе усилитель и цифро-аналоговый преобразователь.

Разработчики гарантируют чистейшее звучание без помех, даже в очень чувствительных наушниках. Одной из главных особенностей этой модели стал встроенный Wi-Fi модуль, с помощью которого можно подключиться и воспроизводить музыку с онлайн-сервисов, а также обновлять ПО без подключения к компьютеру.

Кроме этого, M6 поддерживает AirPlay, благодаря чему на iOS устройствах можно быстро и удобно проигрывать музыку в хорошем качестве.

Отличная новость для обладателей большой аудиотеки: новинка оснащена разъемом для карты памяти MicroSD емкостью до 2 Тбайт! И на конец, новый плеер оснащен USB Type C коннектором, с помощью которого можно не только заряжать устройство и подсоединять его к компьютеру для передачи данных, но и использовать в качестве USB-ЦАП.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector