Скидки на наушники 29 января в интернет-магазине AliExpress.com

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!
Скидки на наушники:
МодельОписаниеСкидкаЦена
HIFIMAN RE600S V2Проводные Hi-Fi наушники с динамическим драйвером и кабелем с балансным подключением в комплекте.50%6527 рублей
HIFIMAN RE2000Наушники с потрясающем качеством звучания.47%52414 рублей
DUNU TITAN 5Hi-Fi наушники с динамическим драйвером, мембрана которого имеет титановое напыление для превосходного звучания.5%8439 рублей
KZ ZS3Проводные наушники с хорошим звуком за минимальную цену. Имеется съёмный кабель.64%725 рублей
KZ ZST ProНедорогие, но хорошо звучащие гибридные внутриканальные наушники.56%1186 рублей

Скидка до 50% на наушники HIFIMAN RE600S V2

Если кратко описать наушники HIFIMAN RE600S V2, то мне не нужно много слов: это динамические наушники, которые звучат как арматурные. На этом описание можно закончить и те, кто меня понял, должны немедленно захотеть ознакомится с этой удивительной моделью. А для тех, кто только совершает свои первые шаги в мире музыки я расскажу чуть подробнее.

HIFIMAN RE600S V2 это внутриканальные наушники, которые по чистоте и детализации звука могут состязаться с арматурными моделями и это достойно уважения. Они удобно сидят в ушах и отлично подойдут для воспроизведения музыки в любом формате, будь то Flac или DSD. Конечно, музыку в сжатых форматах хранения, таких как MP3 они с лёгкостью воспроизведут, но тут будет стоять вопрос о целесообразности этого действия, т.к. RE600S способны на гораздо большие свершения, нежели им позволит MP3.

Характеристики HIFIMAN RE600S V2:

Тип Внутриканальные
Подключение Проводное
Технология динамические
Диапазон частот 15-22000 Гц
Чувствительность102 Дб
Сопротивление16 Ом

HIFIMAN RE600S V2 - Скидка 50%Купить на AliExpress.com за 6527 рублей со скидкой 50%

Скидка до 47% на наушники HIFIMAN RE2000

HIFIMAN RE2000 — это лучшие динамические внутриканальные наушники, которые были созданы компанией. Основная их особенность заключается в драйвере, который имеет особую форму и материалы, из которых изготовлен, в следствии чего его движения абсолютно свободны и испытывают минимум сопротивления, что даёт возможность создать превосходное звучание.

Опять же, повторюсь, в двух строках нельзя описать звук или характер его подачи, лишь скажу, что если вы можете себе их позволить, то покупайте, они вас не разочаруют.

Характеристики HIFIMAN RE2000:

Тип Внутриканальные
Подключение Проводное
Технология динамические
Диапазон частот 5-20000 Гц
Чувствительность103 Дб
Сопротивление60 Ом

HIFIMAN RE2000 - Скидка 47%Купить на AliExpress.com за 52414 рублей со скидкой 47%

Скидка до 5% на наушники DUNU TITAN 5

Dunu Titan 5Обзор на сайте Headphone-Review.ru

Подробно о Dunu Titan 5 можно прочитать в обзоре на нашем сайте, а если кратко, то эти наушники отличаются тем, что их мембрана динамического драйвера имеет титановое напыление, по этой причине она довольно лёгкая, жёсткая и потому способна очень точно воспроизводить звук, делая прослушивание музыки истинным удовольствием.

Характеристики Dunu Titan 5:

Тип Внутриканальные
Подключение Проводное
Технология динамические
Диапазон частот 10 — 40000 Гц
Чувствительность108 дБ/мВт
Сопротивление32 Ом

Dunu Titan 5 - Скидка 5%Купить на AliExpress.com за 8439 рублей со скидкой 5%

Скидка до 64% на наушники KZ ZS3

KZ ZS3 это недорогие динамические наушники, которые при этом умудряются прилично играть. Конечно, они не откроют вам новые горизонты и не заставят плакать при прослушивании любимой музыки, но если учесть их стоимость, становится удивительно, что звучат они весьма прилично.

При этом KZ ZS3 имеют съёмный кабель и, несмотря на большой размер корпуса, хорошую эргономику. Посадка в ушах крепкая и ненавязчивая. Словом, если хотите сэкономить и купить хорошие наушники, ваш выбор — KZ ZS3.

Характеристики KZ ZS3:

Тип Внутриканальные
Подключение Проводное
Технология динамические
Диапазон частот 10 — 20000 Гц
Чувствительность98 дБ/мВт
Сопротивление16 Ом

KZ ZS3 - Скидка 64%Купить на AliExpress.com за 725 рублей со скидкой 64%

Скидка до 56% на наушники KZ ZST Pro

Наушники KZ ZST Pro это гибридные внутриканальные наушники за весьма скромную цену и хорошим звуком. Конечно, звук не идеален, т.к. при применении нескольких драйверов разного типа в одном корпусе нужно очень тщательно и осторожно настраивать пересечение воспроизводимых частот и в случае с KZ ZST Pro инженеры немного схалтурили, таким образом, есть ощутимый провал на средних частотах, примерно от 400 до 800 Гц. Но провал не такой серьёзный, чтобы мешать вам слушать музыку.

Но зато вы получите арматурный драйвер, который весьма точно воспроизводит средние и высокие частоты, вы это сразу заметите на слух. А ещё у KZ ZST Pro кабель съёмный, так что можно не боятся, даже если провод придёт в негодность, можно заказать новый за две копейки и продолжить слушать наушники.

Характеристики KZ ZST Pro:

Тип Внутриканальные
Подключение Проводное
Технология Гибридная: 1 динамический драйвер + 1 арматурный
Диапазон частот 20 — 40000 Гц
Чувствительность106 дБ/мВт
Сопротивление10 Ом

KZ ZST Pro - Скидка 56%Купить на AliExpress.com за 1186 рублей со скидкой 56%

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector