Скидки на наушники 18 апреля в интернет-магазине AliExpress.com: QCY, AWEI, Bluedio, KZ

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Внутриканальные наушники KZ ZS3 со скидкой 64%

Внутриканальные наушники KZ ZS3
Краткое описание: звук в KZ ZS3 создаёт один динамический драйвер с диаметром мембраны 8 мм. Пластик, из которого целиком выполнена модель, гладкий, приятный, ощущается качественным.

Шумоизоляция на среднем уровне, на улице слушать можно, шум не помешает, но в метро её будет мало, шум вагона гарантированно проникнет в музыку и придётся значительно увеличивать громкость.

Кабель съёмный, двухконтактный, розетка утоплена в корпус, благодаря чему гнездо выглядит изящно и аккуратно, нет ничего торчащего. При необходимости кабель можно заказать у производителя, стоит копейки.

Звук: хороший бас, детальные средние частоты, высокие частоты отодвинуты на задний план. Общий характер тёплый, с акцентом на низких частотах. Детализация на хорошем среднем уровне, для прослушивания музыки со смартфона подходят отлично, балансируя между доступной ценой и хорошим звуком.

KZ ZS3 - Скидка 64%Купить на AliExpress.com за 650 рублей со скидкой 64%

Самые доступные внутриканальные беспроводные наушники с активным шумоподавлением Bluedio TN со скидкой 32%

Беспроводные наушники с активным шумоподавлением Bluedio TN
Краткое описание: Bluedio TN это самые доступная Bluetooth модель с активным шумоподавлением. Корпус и дужка выполнены из пластика, он приятный на ощупь, но на премиум не похож. Шумоизоляция с отключенным шумоподавлением на среднем уровне, её достаточно для прослушивания музыки во время прогулок по городу, но для общественного транспорта и метро желательно включать активное шумоподавление.

Шумодав работает со средней эффективностью снижая окружающий шум на 30%. Это субъективное впечатление. Главная его особенность – он не портит звук, чем грешат многие конкуренты.

Время автономной работы около 8 часов, хоть производитель и заявляет 12 часов.

Звук: характер звука современный, т.е. усиленный бас, приподнятые средние частоты от 2 кГц до 4 кГц и уведённые на задний планы высокие частоты. Бас упругий, хлёсткий, в меру быстрый, слегка гудящий, но не напрягающий. Средние частоты детальны, подробны настолько, на сколько это позволяет Bluetooth протокол. Для своей цены Bluedio TN это бестселлер, который сочетает хороший звук, заметно работающий шумодав и хорошую эргономику.

Bluedio TN - Скидка 32%Купить на AliExpress.com за 1050 рублей со скидкой 32%

Беспроводные спортивные наушники AWEI T11 со скидкой 29%

Беспроводные спортивные наушники AWEI T11
Краткое описание: Bluetooth наушники, соединённые между собой плоским кабелем, на котором расположен пульт управления с аккумулятором внутри.

За звук отвечает один динамический драйвер, корпус целиком выполнен из пластика, кабель мягкий, с лёгким эффектом памяти. Микрофонный эффект умеренный, при аккуратной эксплуатации не слышен.

Модель Т11 защищена от пота и брызг воды, а значит отлично подходит для длительного прослушивания на открытом воздухе и для занятия спортом. Чтобы наушники во время бега или прыжков надёжно держались в ухе, потратьте время и подберите подходящие по размеру амбушюры из комплекта.

Время автономной работы 4 часа, время разговоров 6 часов.

Внутрь корпуса встроены магниты, которые притягиваются друг к другу. Если не слушаете музыку, не надо убирать AWEI T11 в сумку, оставьте их на шее, корпуса примагнитят и не потеряются.

Звук: общий характер тёплый, слегка тягучий, с акцентом на бас. Такая настройка отлично подходит для прослушивания во время занятий спортом, наушники позволяют чётко слышать ритм и не сбивать темп тренировки. Детализация на среднем уровне, в целом музыка звучит приятно, но, конечно, до уровня дорогих наушников не дотягивает.

AWEI T11 - Скидка 29%Купить на AliExpress.com за 766 рублей со скидкой 29%

Полностью беспроводные наушники QCY qs1 со скидкой 73%

Полностью беспроводные наушники QCY QS1
Краткое описание: полностью беспроводная модель QCY qs1. В комплекте чехол, набор амбушюр и два наушника.

Эргономика у QS1 удачная, в ушах сидят ровно, не выпадают – главное подобрать правильный размер амбушюр.

Время автономной работы 4 часа, потом необходимо убрать их в кейс, внутри которого есть собственная батарея, которая заряжает наушники. Заряда кейса хватает на 2 полных цикла, общее время работы QCT QS1 12 часов.

Звук: простой, без настройки эквалайзера ощущается плоским, не выразительным. После настройки эквалайзера звук преображается, появляется глубина сцены, улучшается детализация. Конечно, выше головы не прыгнешь, но если вам нужны полностью беспроводные наушники, то за текущую цену лучше, чем QS1 не найти.

QCY qs1 - Скидка 73%Купить на AliExpress.com за 1350 рублей со скидкой 73%

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector