Скидки на наушники 19 апреля в интернет-магазине GearBest.com: Sennheiser,

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Sennheiser HD 206 со скидкой 8%

Sennheiser HD 206
Описание: полноразмерные закрытые наушники Sennheiser HD 206 целиком выполнены из качественного пластика. Амбушюры и обивка оголовья покрыты приятной и долговечной экокожей.

Звук: Sennheiser — это мировой лидер по производству наушников, поэтому даже недорогие модели отвечают высоким стандартам качества бренда. Наушники настроены так, чтобы почеркнуть низкие частоты, оставив их при этом естественными и не раздутыми. Средние частоты звучат чисто, ровно и детально, с небольшим акцентом на частоте около 2 кГц для того, чтобы подчеркнуть голос исполнителя и звук акустических инструментов.

Лучшие наушники Sennheiser по версии Headphone-Review.ru

Sennheiser HD 206 - Скидка 8%Купить на GearBest.com за 1600 рублей со скидкой 8%

JBL T110 со скидкой 13%

JBL T110
Описание: JBL T100 это внутриканальные наушники начального уровня. Предназначены для повседневного использования и для занятий спортом. Провод мягкий, плоский, не запутывается. В ушах JBL держаться надёжно, при правильно подобранном размере амбушюр можно заниматься фитнессом без страха того, что они выпадут от резкого движения головой.

Звук: звук у наушников простой, ровный, без заметных акцентов на каких-либо частотах. Бас слышен, но не усилен, средние частоты звучат ровно, со средней детализацией. Высокие частоты слегка отодвинуты на задний план. Если вам нужны недорогие наушники с ровным звуком — JBL T100 отличный выбор.

JBL T110 - Скидка 13%Купить на GearBest.com за 760 рублей со скидкой 13%

KZ AS10 со скидкой 19%

KZ AS10
Описание: KZ AS10 это внутриканальные наушники с пятью арматурными драйверами в каждой чаше. Арматурный драйвер воспроизводит звук чище, детальнее и точнее, чем традиционный динамический динамик. Благодаря тому, что в одном корпусе размещено 5 драйверов с разными акустическими характеристиками, каждый из которых озвучивает свой узкий частотный диапазон, наушники могут похвастаться изумительным звуком за свою стоимость.

Звук: наушники звучат очень точно, быстро, детально, если вы никогда не слушали арматурные модели, советую начать именно с KZ AS10. Они на голову выше любых конкурентов за эту цену. Да, к звуку можно придраться, особенно, если есть опыт прослушивания дорогих моделей от таких брендов как Westone, Etymotic, Campfire, но если вы не хотите тратить на наушники более 20000 рублей, то KZ превосходный выбор.

KZ AS10 - Скидка 19%Купить на GearBest.com за 3200 рублей со скидкой 19%

HUAWEI HONOR AM — H1C со скидкой 21%

HUAWEI HONOR AM - H1C
Описание: HUAWEI HONOR AM — H1C это полностью беспроводные наушники, выпущенные в качестве конкурента для AirPods, но за гораздо более скромные деньги. Функционируют наушники традиционным способом, в чехле заряжаются, собственного заряда аккумулятора хватает примерно на 3 часа работы. Если вы давно хотели избавиться от проводов, но не хотели тратить большие деньги, то эти наушники станут отличным стартом в мир Bluetooth звука.

Звук: HONOR AM — H1C звучат на среднем уровне, нет ничего выдающегося, но и провалом это назвать нельзя. Простой ровный звук без претензий. Если учесть крайне удобный форм-фактор, качественную сборку и материалы, получается, что за эту цену у AM — H1C конкурентов нет.

HUAWEI HONOR AM - H1C - Скидка 21%Купить на GearBest.com за 4800 рублей со скидкой 21%

 
Комментарии

Есть ли разница между наушниками Sennheiser HD 206 и наушниками Sades SA-904 Locust? Какие лучше купить? Ведь знаю, эти обе фирмы очень классные и не могу определиться с выбором.

 
Adblock
detector