Российские, от начала и до конца, изодинамические наушники MyST Izo-7 покоряют сердца аудиофилов

Изодинамические полноразмерные наушники MyST Izo-7
Мне давно не давала покоя мысль: почему в России нет серьёзных аудио брендов, которые бы производили наушники, колонки или усилители на мировом уровне? С этим вопросом я обратился в интернет, и понял, что ошибался.
Изодинамические полноразмерные наушники MyST Izo-7
Оказалось, есть такой бренд – MyST. Это небольшая компания энтузиастов, которая самостоятельно проектирует, разрабатывает и собирает высококачественные наушники и усилители для них. Не заказывает в Китае на заводе, попутно приклеивая свой лэйбл, а именно в России производит, что для меня удивительно.
Изодинамические полноразмерные наушники MyST Izo-7
Не так давно у MyST вышла новая модель изодинамических наушников MyST Izo-7, которые имеют несколько значительных отличительных черт, как от предыдущих моделей компании, так и от конкурентов:

  • Высокая чувствительность
  • Низкое сопротивление
  • Уникальная мембрана

Эти три нюанса позволяют наушникам MyST Izo-7 заметно выделиться на рынке тем, что их можно слушать, подключив к обычному мобильному телефону. Конечно, при подключении к отдельному усилителю звук обретает большую глубину, объём и лучше рисует акустическую картину, но и в паре с телефоном они дают весьма хорошее звучание.
Изодинамические полноразмерные наушники MyST Izo-7
Если же сравнивать их с предыдущими моделями MyST Izo-OS или MyST IzoPhones-60, то новинка обрела иной характер звука. Он стал более спокойным, мягким, и более похожим на тот, к которому привык неискушённый слушатель, конечно, с сохранением всех преимуществ изодинамического драйвера: высочайшей детализацией и нейтральной подачей звука.
Изодинамические полноразмерные наушники MyST Izo-7
Внешний вид разговор особый, его ни с чем не перепутать: на первый взгляд кажется, будто наушники делали инженеры горно-обогатительного предприятия. Но если присмотреться внимательно, понимаешь, что это очень практичный дизайн – ничего лишнего, только функциональные элементы из материалов, которые справятся с предполагаемой нагрузкой эффективно и без компромиссов. Поэтому можно быть уверенным в том, что эти наушники невозможно сломать случайно, через год или два домашнего использования, как это происходит с множеством моделей конкурентов, сделанных из пластика.
Изодинамические полноразмерные наушники MyST Izo-7
Если вы любите качественный звук, рекомендую обратить внимание на наушники MyST Izo-7 и на продукцию бренда в целом, уверен, что вам будет приятно не только поддержать отечественного разработчика аппаратуры Hi-End класса, но и слушать музыку в её истинном звучании.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector