6 новых беспроводных наушников, которые дарят невероятно глубокое звучание

Девушка в лучших беспроводных наушниках для музыки
Рейтинг лучших наушников без запутывающихся проводов и пропадающего сигнала. Устали от распутывания проводов? Надоело выкидывать наушники после повреждения кабеля? Раздражает вечно пропадающий звук в беспроводных наушниках?

Именно поэтому мы взялись протестировать ряд высококачественных беспроводных наушников для музыки, использующих продвинутую Bluetooth-технологию для обеспечения бескомпромиссного качества звучания без пропадающего сигнала. И рады представить шестёрку лидеров беспроводных наушников для музыки, которым определённо стоит уделить внимание.

Представленные модели:

Полноразмерные беспроводные наушники для телефона BeoPlay H7

Благодаря нежным амбушюрам из кожи ягнёнка, эти «консервы» можно таскать весь день на голове. Да и сами они ощущается не настолько тяжёлыми, насколько могут показаться с виду. Вдобавок, BeoPlay H7s обеспечивают ультрачёткое качество звучания на всех диапазонах частот с невероятно тёплыми басовыми партиями.

Киллер-фичи: H7s обладаёт съёмным аккумулятором, поэтому можно иметь с собой запасной на тот случай, если разряженная батарея застала вас в пути.

Лучшие беспроводные музыкальные наушники для компьютера Master & Dynamic MW60

Нужно больше места для того чтобы исполнять отвязные танцы? Эффектные MW60 обладают вчетверо большей площадью устойчивого сигнала, чем типичные беспроводные наушники, таким образом, можно удаляться от источника сигнала на 30 метров, а в ваших наушниках будет продолжать играть музыка.

Облик Master & Dynamic MW60 особенно выделяется матовым алюминием, который смотрится так, будто у вас из наушников торчит здоровенная антенна. А так как в амбушюры встроены 45-мм драйверы, то звучание вас нисколько не разочарует.

Киллер-фичи: Опционально доступен стильный алюминиевый чемоданчик Zero Halliburton для безопасной переноски наушников всего за 300$.

Беспроводные наушники для музыки Sennheiser Momentum Wireless On-Ear

Знаете, как определить, что перед вами действительно наушники премиум-сегмента? При включении приятный женский голос с правильным британским акцентом сообщит вам, что устройство готово к использованию. А стоит вам послушать их, как вы поймёте, что здешнее звучание никогда не прерывается, даже когда вы выкручиваете регулятор на полную громкость, а активное шумоподавление умело избавляет ваши треки от всевозможных звуков окружения.

Киллер-фичи: кнопка регулятора громкости в виде джойстика, которую легко найти, даже если на руках у вас надеты перчатки.

Модные наушники для музыки Parrot Zik 3

Если сравнивать наушники с популярными марками авто, то Parrot Zik 3 – это элитная красная Audi – укомплектованная всевозможными функциями и драпированная текстурированной кожей. Лучше всего Parrot Zik 3 работают с приложениями смартфонов, которые позволяют менять звуковую сигнатуру — т.е. с эквалайзером.

В стандартной комплектации наушники демонстрируют отличное качество звучания, но вы также можете добавить больше «удара» на низах, середине и верхах. Также доступна функция активного шумоподавления и беспроводное заряжание с отдельно продающимся зарядным устройством.

Киллер-фичи: Вы никогда не пропустите самые «вкусные» части трека: даже когда вы снимаете Zik 3, музыка автоматически ставится на паузу.

Audio-Technica ATH-WS99BT

Они не особо выделяются на фоне предыдущих моделей, однако ATH-WS99BT обладает аналоговым качеством звучания, что делает звук в наушниках невероятно естественным. Вдобавок, производитель гарантирует максимально сильный Bluetooth-сигнал.

Киллер-фичи: один из недостатков беспроводных наушников – это то что они не очень громкие. ATH-WS99BT – приятное исключение из этого правила.

Беспроводные наушники для прослушивания музыки Sol Republic Shadow Earbuds

Как правило, многие наушники обеспечивают ровно то качество звучания, за которое вы заплатили. Однако Sol Republic Shadow Earbuds со своей скромной стоимостью демонстрируют первоклассное качество: расположите их правильным образом, и они восхитят вас действительно глубоким басом и комфортностью ношения, благодаря гибкому оголовью, обвивающему вашу шею.

Киллерф-фичи: наушники Sol Republic Shadow Earbuds – водонепроницаемы, поэтому можно наслаждаться любимыми хитами даже если с вас стекает вода.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector