Наушники Wraps Talk — провод на руке, наушники в порядке

Наушники Wraps Talk
Проблема многих наушников состоит в том, что они банально мешаются или путаются в сумке тогда, когда в них нет нужды. Так было до того, как компания Wraps представила первые наушники, превращающиеся в удобный браслет. При этом изделие получилось настолько успешным, что за классическим браслетом-затычками последовало новое устройство, дополнительно снабжённое однокнопочным микрофоном, а также шестью вариантами расцветки.

Наушники выглядят стильно и функционально: можно ответить на звонок, воспроизвести, пропустить или поставить трек на паузу. И ради этого нет необходимости в том, чтобы рыться в своём кармане или сумке. Wraps Talk полностью сочетается со всеми существующими мобильными устройствами. А их структура, позволяющая свободно носить их на руке, делает их по-настоящему оригинальным изделием.

Wraps избавляет меломанов от трёх извечных проблем, присущих всем наушникам – трудностей хранения, частого спутывания и отсутствия стильного сочетания с вашим образом. Даже когда они с лёгкостью обвивают ваше запястье, вам трудно смириться с мыслью, что это – наушники, а не браслет. И мужчинам совершенно не стоит беспокоиться – Wraps способен дополнить и их мужественный образ.
Наушники Wraps Talk
Лёгкая, сферическая конструкция гарантирует отличное качество звука и надёжное расположение на руке и в ушах. Большой 10-мм драйвер, созданный звуковыми инженерами из British Audio, обеспечивает превосходное качество звучания, и при этом нисколько не портит облик стильного аксессуара. Будучи надетым на запястье, устройство может использоваться в качестве наушников благодаря уникальной подвижной конструкции. Провода при этом остаются в оптимальном натяжении и не спутываются, а также находятся близко к руке.

Британские дизайнеры из смеси материалов и цветовых оттенков создали предмет с претензией на модность, который может эффектно дополнять ваш облик вне зависимости от того, путешествуете ли вы, собираетесь на вечеринку или отправляетесь на рабочее место – для Wraps всегда найдётся место на вашей руке и в ваших ушах.

 
Комментарии

Отличная идея, кстати. Ждем пока китайцы сопрут и на выпустят что-то хорошо звучащее в виде такого же браслета.

 
Adblock
detector