Bose QuietControl 30 — шумоподавление под контролем

Bose QuietControl 30

Bose QuietControl 30


Компания Bose сегодня представила беспроводные наушники-вкладыши QuietControl 30 (QC30) с возможностью регулировать активное шумоподавление.

Это нововведение компании Bose дает вам возможность управлять активным шумоподавлением, вы можете регулировать уровень шумов, которые будут устранены и которые будут слышны. Эти новые Bluetooth наушники стали улучшенной версией гарнитуры (с проводным подключением) Bose QuietComfort 20.

Наушники-вкладыши Bose QC30 представляют собой в общей сложности шесть акустических датчиков и удобную нашейную дужку в которою поместили остальную электронику, это сделало наушники удобными для повседневного использования. Вы можете регулировать шумоподавление как угодно, повышать или снижать его, наушники все равно приспособятся к выставленному уровню так что вы даже не ощутите изменение громкости вашей музыки. Новые наушники используют эквалайзер который был разработан под технические характеристики драйверов. Это позволит доносить до слушателя максимально возможный по качеству звук.

Bose QuietControl 30

Bose QuietControl 30


Благодаря литий-ионному аккумулятору новая модель наушников способна проработать до 10 часов от полной зарядки и вам не стоит переживать о том что они сядут раньше чем ваш телефон или планшет.

Также на наушниках присутствуют простые кнопки управления громкостью, паузой/воспроизведением трека, принятием/завершением вызова, настройки уровня шума. Bose утверждают, что в новых QuietControl 30, благодаря анатомически правильной форме вкладышей StayHear+, вы не будете уставать от прослушивания звука даже в течении нескольких часов подряд.

Наушники-вкладыши Bose QC30 так же оснащены системой с двойным микрофоном, которая позволяет убрать раздражающие фоновые звуки, что мешают при телефонном разговоре. Так же благодаря этому точность синтеза речи повышается при использование Siri и других подобных программ, беседа слышится четче, голоса звучат естественно и звук идет с каждого наушника.

Bose QuietControl 30

Bose QuietControl 30


Установив бесплатное приложение Bose Connect на ваш смартфон, вы увеличите функциональные возможности ваших наушников. Вы легко сможете подключаться и переключаться между своими Bluetooth устройствами, обновлять различное программное обеспечение для своих наушников, персонализировать свои голосовые подсказки, а так же настроить шумоподавление и все это на экране вашего телефона или планшета.

Наушники-вкладыши Bose QC30 появятся на рынке в начале сентября 2016 года за ценой $299,95 и будут лишь в черной расцветке. StayHear+ амбушюры и SoundSport поставляться в комплекте с наушниками в трех размерах: малые, средние и крупные.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector