Bose SoundSport и Bose SoundSport Pulse — спортивные новинки с мониторингом сердечного ритма

Сегодня Bose анонсировали свои новинки SoundSport и SoundSport Pulse — беспроводные наушники, предназначенные специально для людей, активно занимающихся спортом.

Bose SoundSport Pulse

Bose SoundSport Pulse


Единственным отличием гаджетов, является наличие встроенного внутриушного датчика сердечного ритма у Pulse. В обеих моделях используют специальную спортивную версию ушных вкладышей StayHear+, призванных оставаться безопасными и удобными даже во время интенсивных физических упражнений. Изготовлены из мягкого, гибкого силикона, их зонтичная форма легко заполняет ухо, в то время как внешнее крыло наушника плотно к нему прилегает.

Bose утверждают, что сверхточной системе мониторинга сердечного ритма через ушную раковину может позавидовать любой кардиопередатчик, так что у вас может быть только один совершенный гаджет, который позволит управлять музыкой и в тоже время отслеживать ваш прогресс.
Совместим с Runkeeper, Endomondo и другими фитнес-приложениями.

Bose SoundSport Pulse

Bose SoundSport Pulse


Батарея The SoundSport Pulse позволяет работать до 5 ч., а SoundSport — до 6 ч. в автономном режиме.

Обе модели SoundSport устойчивы к воздействию воды и пота, при это обладая мощным звучанием.

Встроенный микрофон и пульт дистанционного управления дают возможность пользователям не отвлекаться на то, чтобы пропустить песню, отрегулировать громкость, ответить на звонок или осуществить его.

NFC обеспечивает интуитивное управление музыкой и звонками, есть возможность голосового управления, а также бесплатное приложение Bose Connect для еще большей функциональности.

Bose SoundSport

Bose SoundSport


Бесплатное приложение Bose Connect обеспечивает всем беспроводным наушникам Bose дополнительные возможности.

Владельцы могут подключаться и переключаться между устройствами Bluetooth, обновлять программное обеспечение, настраивать голосовое управлене и многое другое.

Bose SoundSport

Bose SoundSport


Для Pulse SoundSport, оно показывает частоту сердечных сокращений в реальном времени, со временем ожидает обновление функций.

Наушники Bose SoundSport появятся на рынке начиная 5 июня 2016 за $149,95
Bose SoundSport Pulse станут доступны в начале сентября 2016 года по цене $199,95.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector