Пять причин купить наушники Lightning для своего iPhone 7

Apple Lighting Sound

Apple Lighting Sound


«Молния» многих поначалу пугала. Имеется в виду «Lightning» — разъем-коннектор, который поначалу приводил пользователей Apple в ужас, когда произошла замена стандартного разъема на новинку. Но каждый, кто попробовал воспользоваться наушниками Lightning, оценил преимущества – они действительно неоспоримы. Значительно улучшение качества звучания – на лицо!

В кабеле Lightning имеется свой собственный цифровой сигнальный процессор, цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП), а еще – усилитель для наушников. Даже те, кому эти слова ни о чем не говорят, могут оценить качество звука с первой секунды. Пользователи утверждают в один голос, что если все будущие наушники будут разработаны так же продуманно, то можно просто не бояться будущего. Эти наушники настолько хороши, что заставляют навсегда забыть о 3,5-миллимитровом разъеме.

Итак, пять причин, почему вы точно захотите эти наушники.

Первая причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 - портативность

Первая причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 — портативность

Причина 1. Портативность

ЦАП-усилитель – это действительно мощное преимущество перед любыми другими наушниками со стандартными разъемами. Внешний усилитель никогда не даст такого качественного, чистого и объемного звучания, как ЦАП.

Вторая причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 - больше мощности

Вторая причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 — больше мощности

Причина 2. Больше мощности

Интегрированная звуковая карта в iPhone является лучшей на рынке, однако часто просто не хватает мощности, чтобы проявить весь этот потенциал. Максимальный объем мощности iPhone становится весьма посредственным, потому что через стандартный разъем 3,5 мм проходит не более 70% от емкости. А вот стоит заменить на Lightning – пожалуйста, стопроцентная мощность и массивный, объемный звук. Поверьте, вы никогда не станете слушать музыку на максимальной громкости. Это действительно громко!

Третья причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 - улучшенное качество звучания

Третья причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 — улучшенное качество звучания

Причина 3. Улучшенное качество звучания

Усилитель ЦАП позволяет сделать звук не только мощнее и громче, но и улучшает его качество. Просто мощный и громкий звук не имел бы смысла без чистоты звучания. Звук проходит через внутреннюю обработку, четкость вокала и голоса становится просто кристаллической, музыкальный ряд звучит более экспрессивно и ярко, а каждый инструмент становится естественным и почти осязаемым. Вы услышите в привычных и хорошо знакомых композициях много нового, чего не позволяли вам раньше слышать стандартные наушники и 3,5-мм разъем!

Четвертная причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 - улучшенный эквалайзер

Четвертная причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 — улучшенный эквалайзер

Причина 4. Улучшенный эквалайзер

Специально разработанное приложение Audeze ОС IOS позволяет осуществлять детальный контроль над частотной характеристикой звучания наушников. Настройки конкретной прошивки наушников вы сами сможете поменять на свое усмотрение. Настройки эквалайзера невероятно детализированы. Они охватывают все источники звука, откуда бы вы не слушали музыку. Звук остается точным и чистым, даже если в композиции есть дисбаланс между низкими и высокими частотами. Этот импульс генерируется и смягчается за счет снижения объема других частот, и любые несовершенства просто перестают существовать. Хотите больше басов – пожалуйста! Отите выделить вокальные партии? Без проблем. Этот эквалайзер позволяет творить настоящие чудеса с любимыми песнями.

Пятая причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 - цифровой потенциал

Пятая причина купить наушники Lightning для своего iPhone 7 — цифровой потенциал

Причина 5. Цифровой потенциал

Передовые технологии можно любить или ненавидеть, но невозможно оспаривать факт тенденции – больше цифрового, меньше аналогового. Благодаря беспроводным коммуникациям и вышеупомянутым преимуществам, классический аналоговый 3,5-мм разъем становится просто излишним, в нем пропадает необходимость. Если вы хотите купить наушники будущего, перестаньте цепляться за привычный разъем в 3,5 мм. Разумеется, еще будет продолжаться период адаптации, когда адаптеры будут необходимы какое-то время, то со временем Lightning от Apple вытеснит устаревшие технологии. Тенденция уже наметилась, и многие следуют ей, уверяя окружающих, что так – не просто современно и технологично, но и действительно удобно.

Наушники Lightning от Apple – это настоящий прорыв. Их невозможно не оценить по достоинству, и они полностью отражают концепцию компании Apple, становясь передовыми техническими устройствами, которыми действительно хочется обладать. Каждая модель наушников имеет свой уникальный кабель, подходящий только для этой модели. Это еще одна «фишка», свойственная только Apple. И в этом есть определенная польза, когда все аудиокомпоненты проектируются для конкретной модели наушников. Одни наушники – один кабель. Любопытно то, что теперь сам iPhone (или IPad или даже IPod Touch) – это всего лишь цифровой источник, и не более того. А воспроизведение качественного звука – это дело производителя наушников.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector