Пять причин, почему всем так нравятся эти странные нашейные наушники… и Jabra Halo Smart

Jabra Halo Smart
Компания Jabra в понедельник представила новинку — Halo Smart, новые Bluetooth-наушники для настоящих профессионалов.

Датская компания заявляет, что эта гарнитура – настоящее произведение искусства в цифровой сфере. Наушники безупречны для совершения звонков, а аккумулятор держит заряд до 17-ти часов.

Но что особенно примечательно, так это дизайн наушников, которые на первый взгляд кажутся немного странными. Halo Smart оснащены шейным ободом, который приобретают все большую популярность у пользователей. Ранее такой же стиль приняли наушники LG Tone, и был полный успех.

Если вы никогда не пробовали носить наушники такой конструкции, но наверняка не до конца понимаете, зачем вам носить этот «воротник». Да, вещь эта выглядит, скажем, неортодоксальной по сравнению с привычной парой наушников.

Однако, эта конструкция все больше и больше приобретает популярность. Samsung, Bose и другие «гиганты» склоняются к «электронному ожерелью», и знаю, почему они это делают. А пользователи, которые осмеливаются попробовать такую модель, приходят в восторг.
И причины – есть! Их целых пять (и это – только основные).

Причина 1. Они дают больше часов автономной работы

Лучшее время работы у наушников с нашейным креплением
Шейный обод придуман не для красоты, а для функциональности. Эта конструкция придумана производителями, чтобы в нее спрятать всю электронику, необходимую для качественной работы Bluetooth наушников.

В других случаях беспроводных наушников все это цифровое «добро» обычно прячется в инлайн-контроллер или в сами «уши». Это влечет за собой проблемы – например, наушники могут иметь несбалансированный вес, или просто выглядеть непривлекательно, а к тому же, долго пользоваться ими некомфортно.

Здесь никаких проблем нет. Пространства для «начинки» достаточно, и остается больше места для реализации мощной, вместительной батареи. Так что, 15-17 часов без зарядки – наслаждайтесь!

Причина 2. Никаких запутанных проводов

не путаются провода
Это будет, наверное, основной причиной для очень и очень многих. Нет человека, который бы хоть раз не столкнулся с этим кошмаром – наушники запутываются в сумке или кармане, и приходится придумывать самые изощренные «лайфхаки», чтобы этого избежать. Halo Smart – ваш готовый лайфхак. Основание кабеля припрятано в «воротнике», и ничего не запутается. Правда, в карман наушники не влезут, однако они очень удобны, чтобы носить их на шее постоянно. Для делового человека это также удобно – гарнитура позволяет переключаться на звонки и обратно на музыку, без лишних движений и манипуляций.

Причина 3. Отличное шумоподавление

шумоподавление halo smart
Привычные наушники с этой задачей справляются тяжело. А Halo Smart порадуют вас, никакого окружающего шума, рева моторов, грохота метро и болтовни окружающих людей. Только вы и ваша любимая музыка.

Причина 4. Они только кажутся громоздкими

halo smart мало весят
На самом деле, Halo Smart компактные и практически невесомые, не смотря на то, что внутри у них море электроники. С ними очень удобно, а на шее их практически не ощущаешь.

Причина 5. Это популярно

нашейные наушники - это популярно
Да, neckbuds – это уже тренд. И если вы не хотите отставать от времени, пора переходить именно на «шейные» наушники. Преимуществ – море, это было описано выше. Наушники Halo Smart однозначно стоят своих денег, и многие уже в этом убедились. Это непривычно? Да. Это менее удобно? Нет! И дело не только в стиле, который может стать причиной для жертвы. Они действительно более удобные и современные.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector