Лучшие беспроводные наушники для телевизора

Девушка в наушниках перед телевизором
Смотреть телевизор можно всей семьей, но иногда, чтобы не мешать всем остальным, приходится пользоваться беспроводными наушниками. Ничто так не раздражает, как длинный кабель, тянущийся через всю комнату, поэтому лучший выбор для таких случаев — это беспроводные наушники для телевизора.

Представленные модели:

Классификация наушников для телевизора

Существует несколько типов конструкций наушников, каждый из которых разработан для определенных случаев или ситуаций их использования. Рассмотрим их внимательнее и выясним какой тип наиболее подходит для использования с телевизором.

  • Внутриканальные наушники — этот тип наушников очень маленький, они буквально вставляются вам в уши и держаться в них за счёт силы трения. Этот тип наушников очень подходит для тех случаев, когда большие наушники использовать трудно или неудобно, например во время прогулки по улице или занятий спортом. Этот тип наушников бывает в беспроводном исполнении, но, как правило, стоят они дороже, чем беспроводные наушники других типов и оснащены лишь одним типом передатчика — Bluetooth, поэтому далеко не всегда их можно использовать с телевизором.
  • Накладные наушники — этот тип наушников уже имеет оголовье, чашки наушников, хороший драйвер внутри и амбушюры, которые накладывают на ушную раковину. Как правило этот тип наушников является некоторой серединой между классическими мониторными наушниками, и компактными внутриканальными. Для телевизора данный вид наушников подходит отлично, и покупка не ударит по карману – накладные устройства среди беспроводных по стоимости самые бюджетные.
  • Мониторные наушники — это полноразмерные классические наушники, они же являются наиболее распространёнными. Этот тип наушников может иметь самую разную конструкцию и протоколы беспроводной связи: радиоканал, ик канал и Bluetooth. В этой категории вы можете выбрать наушники от самых простых моделей до самых дорогих, всё зависит от вашей потребности и возможностей.

Беспроводные наушники для телевизора Sennheiser RS 120

Наушники sennheiser rs 120
Меломаны вряд ли будут в восторге от таких наушников, но для того, чтобы наслаждаться качественным звуком от просмотра любимых программ, Sennheiser RS 120 — это один из лучших вариантов.

В комплект, кроме самих наушников, входит зарядное устройство, кабель для него, аккумуляторы, аудио-разъем.

В пользовании наушники весьма просты, достаточно их зарядить и подключить к передатчику. Синхронизация происходит автоматически, поэтому сложностей в настройке не возникает.

Преимущества:

  • стильный дизайн;
  • компактность;
  • простота в эксплуатации.


Хорошие беспроводные наушники для просмотра телевизора Sony MDR-RF8 10RK

Наушники Sony MDR-RF810RK
Эти беспроводные наушники можно использовать не только для просмотра телевизионных программ, но и для качественного прослушивания музыкальных композиций. Звук качественный практически на всем диапазоне.

Наушники имеют стильный эргономичный дизайн, удобное оголовье и мягкие амбушюры, такую модель можно эксплуатировать продолжительно время, не опасаясь дискомфорта.

Некоторые пользователи жалуются на то, что временами пропадает сигнал, но эта проблема характерна практически для всех беспроводных наушников — необходимо выбрать правильное расстояние до приемника, и помехи исчезнут.

Преимущества:

  • отличное качество звука;
  • приятный дизайн.


Sennheiser RS 170

Наушники Sennheiser RS 170
Наушники имеют довольно оригинальный дизайн — чашки необычной геометрической формы, поэтому придутся по душе как меломанам, так и геймерам, которых интересует не только содержание, но и форма.

В наушниках воплощена усовершенствованная система цифровой беспроводной связи, поэтому помехи сведены к минимуму. Имеется удобный пульт управления прямо на конструкции.

Sennheiser RS 170 хорошо защищают от внешних шумов, поэтому вы не только не будете сами мешать окружающим, но и они не будут отвлекать вас.

Конструкция наушников для телевизора прочна и надежна, поэтому данная модель прослужит вам верой и правдой не один год.

Преимущества:

  • надежная связь с базой;
  • эргономичный дизайн;
  • хорошее качество звука.


Беспроводные наушники для телевизора набирают всё большую популярность, благодаря удобству в эксплуатации и отсутствию длинных и постоянно путающихся проводов. Для просмотра телевизора такие модели особенно удобны — и смотрятся красиво и обеспечивают хорошее качество звука.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector