5 лучших моделей беспроводных наушников JBL: низкая цена и отменное качество

Девушка в наушниках JBL
Наушники JBL беспроводные представляют собой оптимальное сочетание бюджетной цены и функциональности. Разнообразие вариантов позволяет подобрать оптимальную модель, с учетом требующихся функций и предпочтений будущего обладателя. Подобный обзор поможет оценить все плюсы и минусы: качественные гарнитуры при минимальных финансовых затратах.

Лучшие беспроводные наушникиРейтинг Топ 20

Представленные модели:


JBL Everest 100

Компактные и удобные в использовании наушники JBL Everest 100 – помешаются даже в кармане. Широкий выбор насадок позволяет подобрать подходящие варианты для комфортного прослушивания. Длину кабеля можно варьировать. Модель доступна в черном и белом цвете.

Шумоизоляция даже лучше, чем ожидалось – во многом зависит от насадок. Это оптимальное решение для классики, поп-музыки и нейтральных композиций – звук объемный, хорошо передает даже высокие частоты, но для электронной музыки стоит предпочесть более дорогостоящие наушники. Хороший микрофон, позволяющий разговаривать, не повышая голос.

Плюсы:

  • Простота управления. На пульте ДУ находятся 4 кнопки, позволяющие менять громкость и управлять гарнитурой;
  • Функциональность. Наличие диктофона, возможность подключение одновременно двух устройств;
  • Длительный период работы. Наушники JBL беспроводные bluetooth рассчитаны на 8 часов прослушивания музыки на средней громкости.

Минусы:

  • Упругие кнопки. Приходится прилагать определенные усилия, из-за чего довольно сложно использовать быструю перемотку;
  • Неплохой звук, но истинным меломанам эта модель не придется по душе.

JBL Reflect Response

Беспроводные наушники JBL Reflect Response порадовали высоким качеством сборки и стильным внешним видом. Эргономика тщательно продумана: аккумулятор в центре, как и кнопка выключения, микрофон – справа. Более удобны и функциональны, чем беспроводные наушники jbl reflect mini bt.

Управлять устройством можно как при помощи сенсоров, так и голосовых команд.

Эта модель предназначена для спортивных занятий, а потому на провода нанесены светоотражающие элементы – отличная возможность для тех, кто бегает или ездит на велосипеде в темное время суток. Широкий выбор оттенков: бирюзовые, красные, черные, синие.

Очень чистое звучание – наушники JBL беспроводные прекрасно передают все оттенки композиции, позволяя действительно получить удовольствие от прослушивания. Микрофон соответствует заявленным параметрам, речь передает очень чисто.

Плюсы:

  • Удобные амбушюры. Мягкие, хорошо фиксируются в ухе, благодаря чему не выпадают даже при интенсивных упражнениях;
  • Хорошая фиксация. Эта модель создана для спортивных занятий, а потому вы можете не сомневаться – она не подведет даже во время тренировки по кроссфиту;
  • Защита от влаги. Можно не переживать – пот не станет причиной выхода наушников из строя. Более того, они не скользят и не натирают вспотевшую шею.

Минусы:

  • Ширина ободка. Не лучшее решение для обладателей тонкой шеи – устройство придется носить на одежду;
  • Сенсорная панель. Удобное управление, которым оборудован каждый из наушников. Но оценить все преимущества такой системы, можно лишь попрактиковавшись в её использовании – изначально она вызывает определенные сложности.

JBL Synchros E50BT

Стильные беспроводные наушники JBL E50BT – на первый взгляд тяжеловаты, но серьезного дискомфорта не доставляют. Удобно сидят на голове, подходят для длительного ношения. Оригинальность модели придает яркая подсветка.

Управление устройством находится слева – 3 кнопки (+/- громкость и остановка/запуск трека). Стандартное звучание беспроводной гарнитуры – нет существенных преимуществ, как и недостатков.

Плюсы:

  • ShareMe. Функция, позволяющая делиться музыкой с другими обладателями беспроводных наушников;Подключение при помощи кабеля. Не отказывайте себе в возможности послушать любимые композиции даже при севшем заряде;
  • Продолжительное время работы – до 24 часов в режиме разговора.

Минусы:

  • Кабель USB-2,5 мм. Не слишком удобно – если ему потребуется замена, то стандартные варианты не подойдут;
  • Расположение микрофона. Из-за того, что он не слишком близко ко рту, во время разговора возникает эхо и пробиваются посторонние шумы.

JBL Synchros E40BT

Широкая цветовая палитра: черный, белый, мятный, красный, фиолетовый оттенок. Многообразие вариантов расцветки становится одной из отличительных особенностей, которой обладают наушники JBL беспроводные.

Стильный дизайн – матовый корпус, оригинальные элементы. Гарнитура легко складывается и практически не занимает места – её можно носить и на шее, и в кармане. Удобная настройка размера оголовья, чашечки из эко-кожи. Эта модель отличается простотой подключения и управления при помощи многофункциональной кнопки, отвечающей за переключения треков, прием/сбой вызовов и другие возможности.

Плюсы:

  • ShareMe. Уникальная функция, позволяющая подключить две пары наушников к одному источнику. Удобно для совместного прослушивания музыки, просмотра фильмов и сериалов;
  • Работа от кабеля. Наушники беспроводные JBL E40BT рассчитаны на 16 часов прослушивания треков – после этого можно продолжать вдохновляться музыкой, но уже подключившись через кабель;Универсальность использования. Прекрасно работает с любыми устройствами, включая iPhone.

Минусы:

  • Средний уровень звука – если важна исключительная чистота композиции, то стоит предпочесть другой вариант. Если же хочется послушать любимые треки в поездке или во время прогулки – эта модель, именно то, что нужно;
  • Зарядка через кабель USB-2,5 мм – его поломка или потеря доставит немало неудобств.

JBL Synchros Reflect BT

Беспроводные наушники небольшого размера, объединенные прочным кабелем со светоотражающими элементами. Устройство защищено от влаги – можно использовать для активных спортивных тренировок (за исключением посещения бассейна, безусловно).

В комплекте представлены насадки в трех разных размерах, что позволяет подобрать комфортный вариант. Очень мягкие, оптимально подходят для продолжительного ношения устройства.

Присутствует световой индикатор, но его размер минимален. Беспроводные наушники JBL sport рассчитаны на 5 часов активной работы. Хорошая дальность — 8-9 метров.

Уровня громкости вполне достаточно, звук соответствует стоимости беспроводных наушников – неплохой, но ничего сверхъестественного ожидать не стоит. Если слушать качественные треки и правильно подобрать насадки, то звучание будет отличным.

Плюсы:

  • Магнитные элементы. Гарнитура легко соединяется на шее;
  • Удобная регулировка кабеля. Можно подобрать оптимальную длину, не доставляющую неудобств;
  • Расположение микрофона. Отличная передача голоса, благодаря чему собеседник прекрасно различает речь даже на фоне шума.

Минусы:

  • Тугие кнопки управления. Не слишком удобно переключать треки или быстро отвечать на вызов.

Заключение

Если вы выбрали наушники JBL беспроводные, купить их не составит труда. Стоимость такого устройства минимальна, что с лихвой окупает все его недостатки. К тому же, на свою цену различные модели гарнитуры более чем хороши: все они отличаются оригинальностью расцветки и отличной звукопередачей. Если вам нужно устройство для спортивных занятий, обратите внимание на JBL Synchros Reflect BT и JBL Reflect Response. Если же говорить о качестве сборки и звучания, то и другие модели этого бренда ничуть не уступают по характеристикам.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Чем наушники JBL Synchros Reflect BT отличаются от Sades SA-716 CPower? Какие лучше купить? Как по мне, оба варианта не плохи, но Sades лучше, а как вы скажете?

 
Adblock
detector