Беспроводные наушники Samsung: Топ 6

Девушка в беспроводных наушниках Samsung
Если нужны качественные беспроводные наушники, Samsung станет отличным решением. Если у вас еще нет продукции этого бренда, то оценив на практике все её преимущества, вы пожалеете, что не решились на подобное приобретение раньше. В статье представлена подробная информация о самых популярных моделях беспроводных наушников – вы с легкостью подберете то, что действительно порадует удобством использования и функциональностью.

Представленные модели:

Samsung Gear IconX

Беспроводные наушники Samsung Gear IconX созданы для тех, кто активно занимается спортом и фитнесом. Для оптимальной работы устройства рекомендуется установить программу S Health. Индикатор заряд показывает заряд батареи – когда гарнитура заряжена, цвет меняется на зеленый оттенок.

Высокий уровень звукоизоляции дает возможность улучшить качество звучания. Басы недостаточно хороши, но остальные частоты воспроизводятся безупречно – для спортивных занятий большее не требуется. Специальная пропитка защищает конструкцию от пота, но мочить её нельзя. Система шумоподавления достаточно эффективна благодаря наличию двух микрофонов. Доступна функция измерения пульса.

Плюсы:

  • Комплект силиконовых вставок. Различные размеры для комфортного использования устройства;
  • Небольшой вес. Это миниатюрное устройство, которое весит меньше 7 грамм;
  • Сенсорное управление. Использование прикосновений гораздо удобнее, чем кнопочные нажатия. Можно самостоятельно задать управляющий наушник для комфортного использования системы;
  • Модуль памяти. 4 ГБ модуля памяти достаточно для загрузки любимых композиций, что позволит не брать с собой телефон на пробежку или в спортзал.

Минусы:

  • Отсутствие голосового управления. Композиции необходимо менять вручную, что не всегда удобно;
  • Небольшое время работы. В среднем, беспроводные наушники Samsung Gear работают около 2-х часов – это обусловлено небольшим размером изделия. Для тренировки подобного заряда достаточно.

Samsung Level U

Беспроводные наушники Level U Samsung стали прекрасной альтернативой классическому «ошейнику». Конструкция продумана таким образом, чтобы изделие хорошо держалось на шее – это удобно, если гарнитура приобретается для занятий спортом.

Классическая система управления: кнопки громкости и многофункциональная клавиша. Это отличный вариант для тех, кто не оценил преимущества использования сенсоров. Дополнительные возможности появляются при установке приложения Level. Возможно подключение сразу двух устройств.

Уникальное качество звучания – значительный плюс этой модели. Можно наслаждаться чистой звука, его объемом и мягкостью, отличные басы, хорошая передача верхних частот – эти беспроводные наушники отлично подойдут для любых музыкальных композиций.

Плюсы:

  • Эффективное шумоподавление. Установлены 2 микрофона, что позволяет убрать эхо и посторонние звуки, обеспечив хорошее качество передачи речи;
  • Несколько вариантов подзарядки. В комплекте присутствует кабель, позволяющие заряжать устройство, как через компьютер, так и при помощи розетки;
  • Длительное время работы. Устройство рассчитано на 10-11 часов прослушивания треков на средней громкости.

Минусы:

  • Слабый микрофон. Удобно разговаривать только в тишине, в шумном помещении возникают помехи – подобная проблема характерна для большинства беспроводных наушников.

Samsung Level On Wireless

Стильные беспроводные наушники Samsung Level On Wireless, которые радуют ярким и нестандартным дизайном. Отличное качество, удобная фиксация чашек, складывающаяся конструкция. Справа расположена система управления. Используется световой индикатор, сообщающий об успешном подключении устройства. Подключение выполняется при помощи Bluetooth, либо через кабель.

В этой серии представлены также беспроводные наушники samsung level on pro – обе модели радуют высоким качеством звучания, которое обеспечивается при помощи кодека aptX. Настроить эквалайзер и отредактировать показатели можно в фирменном приложении Samsung.

Плюсы:

  • Длительное время работы. Если не использовать систему шумоподавления, наушники успешно проработают на протяжении 23 часов;
  • Пассивная шумоизоляция. Чтобы отгородиться от внешних шумов, не потребуется даже использование ANC – при прослушивании музыки посторонние звуки практически неслышны.

Минусы:

  • Нерегулируемое изголовье. Невозможно изменить размеры дужки, из-за чего устройство сидит достаточно свободно. При хождении в нем по улицам, это доставляет определенные неудобства.

Samsung Level U Pro ANC

Беспроводные наушники Level U Samsung, серии Pro ANC – удивительно изящные и аккуратные. Несмотря на кажущуюся хрупкость, устройство радует хорошей прочностью – случайное падение не приведет к поломке (но проверять не рекомендуется). Изделие выглядит модно и оригинально, что является несомненным преимуществом.

Звучание достойное – хорошая громкость, сбалансированные частоты, отсутствие резких звуков. Чтобы настроить эквалайзер и отрегулировать параметры в соответствии с личными предпочтениями и жанром любимой музыки, стоит скачать и установить фирменное приложение.

Плюсы:

  • Управление магнитами. Соединяя и разъединяя конструкции, вы можете выполнять заранее заданные действия;
  • Отличное шумоподавление. Посторонние звуки практически полностью исчезают, что очень выручает вовремя поездок в общественном транспорте и занятий в тренажерном зале;
  • Практически не ощущаются не шее, не мешают ни во время спортивных занятий, ни в повседневной жизни;
  • Длительность работы без подзарядки составляет около 9 часов. Быстрая зарядка – за 2 часа до 100%.

Минусы:

  • При сильном ветре ухудшается качество звука – в этом случае шумоизоляция не столь эффективна.

Samsung Level In

Стильные, эффектные, удобные – именно так можно охарактеризовать беспроводные наушники Samsung Level In.

Стабильный, достаточно мягкий звук – стабильное воспроизведение, в котором нет ярко выраженных низких или высоких частот. Большим плюсом становится наличие эффективной системы звукоизоляции, благодаря чему вы сможете слушать исключительно музыку, а не посторонний шум.

Плюсы:

  • Отличная комплектация. В комплекте идет футляр для удобного хранения устройства, а также широкий выбор вкладышей, включая изделия из вспененного силикона, которые принимают форму ушной раковины;
  • Простота управления – еще один довод в пользу того, чтобы купить беспроводные наушники Samsung. Система управления расположена на проводе – клавиши для изменения уровня громкости, а также многофункциональной кнопки, позволяющей ответить на вызов. Прекрасная альтернатива сенсорным вариантам.

Минусы:

  • Высокая цена. Эта модель хоть и радует качеством и удобством использования, но несколько проигрывает по уровню звучанию аналогам, представленным в этой же серии. С учетом этого, стоимость может показаться несколько завышенной.

Level Over

Отличные беспроводные наушники Samsung Level Over – качественная, удобная в использовании моделей, радующая многообразием функций. Увеличенная емкость аккумулятора дарит длительное время работы в режиме ожидания и прослушивания музыки – 200 и 30 часов соответственно.

Для настройки параметров звучание стоит установить специальное приложение Samsung, разработанное специально для этой серии. Чистейший звук обеспечивается за счет диафрагмы с неодимовыми динамиками, а также установленного кодека apt-X. Это лучший выбор для любителей классики, которые смогут оценить все богатство звучания любимой музыки.

Плюсы:

  • Два микрофона. Система подавления посторонних звуков обеспечивает хорошее качество передачи речи, что делает устройство полноценной гарнитурой, которая прекрасно подходит для общения;
  • Подключение через кабель. Отличная возможность несколько повысить качество звучания, а также использовать наушники при разряженном аккумуляторе;
  • Сенсорная панель. Радует отличной чувствительностью – система расположена с правой стороны и не вызывает ни малейших неудобств во время использования.

Минусы:

  • Качественные накладки приятны и мягки, вот только при длительном ношении могут перегреваться и даже потеть уши.

Выбрали понравившуюся модель? Продукция этого производителя радует отменным качеством – принятое решение уж точно не разочарует. Не важно, нужна ли спортивная гарнитура или беспроводные наушники для телевизора, Samsung порадует разнообразием ассортимента.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector