Беспроводные наушники Beats: для тех, кто умеет производить впечатление

 Девушка в беспроводных наушниках Beats
Беспроводные наушники Beats by dr dre или Beats Powerbeats 2 Wireless: не знаете, что предпочесть? В статье представлен подробный обзор 3-х самых популярных моделей, радующих отличным звучанием и отменным качеством. Только нужная и полезная информация, необходимая для принятия решения.

Представленные модели:

Beats Solo2 Wireless

Беспроводные наушники Beats Solo2 Wireless представлены в коллекции Active Collection. Это яркая, привлекающая внимание модель, которая представлена в различных цветовых вариациях – здесь нет классического однотонного черного и белого оттенка, только красочные тона для тех, кто любит быть в центре внимания. Система управления состоит из 4-х кнопок, которые нажимаются с приятным щелчком, в комплект входит пульт ДУ.

Устав носить изделие на голове, можно просто повесить его на шею – оно не трет и не доставляет ни малейших неудобств.

Беспроводные наушники Beats wireless – универсальное решение для любых целей. Слушайте музыку, наслаждайтесь аудиокнигами, просмотром фильмов и сериалов — и в любом из этих случаев, вы сможете оценить отменное качество звучания. Низкие частоты – «изюминка» продукции этого бренда.

Звук очень чистый и объемный, запас громкости позволяет выставить оптимальные значения, наслаждаясь прослушиванием. А для любителей электронной музыки беспроводные наушники beats solo и вовсе станут настоящей находкой.

Плюсы:

  • Удобное подключение. Можно использовать как bluetooth, так и кабель, который входит в комплект (удобно для тех, кто часто путешествует – можно слушать музыку даже в самолете);
  • Прорезиненное пластиковое оголовье, чашки из эко-кожи. Минимальный размер устройства в сложенном виде;
  • Длительное время работы составляет 12 часов. Доступна функция быстрой зарядки, позволяющая всего за 2 часа полностью восстановить работоспособность устройства;
  • Беспроводные наушники Beats можно использовать и во время зарядки.

Минусы:

  • Очень плотный материал приятен на ощупь, не натирает, не доставляет дискомфорта, но летом уши могут потеть из-за недостаточно хорошей вентиляции;
  • Микрофон не лучшим образом передает речь, а потому на улице лучше воспользоваться смартфоном. Но, находясь в помещении, можно использовать устройство в качестве гарнитуры.

Beats Powerbeats 2 Wireless

Производитель позиционирует беспроводные наушники Beats Powerbeats 2 Wireles в качестве спортивной модели. Для этой серии важна качественная фиксация и хорошая дальность сигнала, что позволит заниматься спортом, не отвлекаясь на выпавшие наушники или прерванную связь. Традиционно большой выбор цветовых решений.

Кабель не путается, а его размер легко и удобно регулируется. Вес этой модели составляет 24 грамма. В комплект поставки входит чехол – удобный вариант, чтобы носить наушники. Пульт управления находится на кабеле, кнопка включения находится слева. Автономная работа – 6 часов.

Качество звука и удобство использования напрямую зависит от выбранных насадок – стоит поэкспериментировать, чтобы подобрать подходящий вариант в зависимости от формы и строения уха. Отличительная особенность, которой обладают не только беспроводные наушники sport Beats – акцент на низкие частоты. Насыщенные басы, приятное звучание, объемный звук и отличные ВЧ. Немного проигрывает середина, вот только эта спортивная модель – подобного качества звучания будет вполне достаточно для тренировки.

Плюсы:

  • Быстрая зарядка. Вам понадобится всего 15 минут, что продлить время использования устройства на час;
  • Защита от влаги. Можно потеть, попасть под дождь, заниматься бегом на улице – и ничто не испортит безупречную работу изделия;
  • Автоматическое подключение – еще один повод купить наушники Beats беспроводные. В памяти гарнитуры может хранить 8 устройств, которые уж были сопряжены с наушниками ранее.

Минусы:

  • Небольшое время автономной работы – это объясняется миниатюрными размерами изделия. С учетом функции быстрой зарядки, подобный недостаток не столь существенен.

Beats Studio Wireless

Для тех, кто выбирает качественный звук и комфорт использования, созданы беспроводные наушники Beats Studio Wireless. По внешнему виду устройство достаточно массивно, вот только оно не доставляет обладателю неудобств. Облегченный пластиковый корпус, амбушюры из эко-кожи.

С наушниками удобно путешествовать – они удобны, практичны, прочны и очень легко складываются. Даже на фоне окружающего шума можно отвлечься и сосредоточиться на музыке, благодаря системе активного шумоподавления.

Beats Studio Wireless, как и беспроводные наушники monster Beats, выбирают не только за стильный дизайн, но еще и за отменное качество звучания. Прекрасные басы, удивительная чистота звука, объемное звучание, хорошая детализация. Безусловно, акцент на низких частотах является традиционным для продукции этой компании, но и другие диапазоны в этой модели приятно радуют.

Плюсы:

  • Световой индикатор сообщит о том, что аккумулятор нуждается в подзарядке;
  • Объемные амбушюры, которые полностью закрывают уши, но хорошая вентиляция позволит носить устройство на протяжении длительного периода времени;
  • На голове или на шее – выбирайте оптимальный для себя вариант ношения наушников;
  • Отличная дальность сигнала – около 10 метров, даже через преграды.

Минусы:

  • Время автономной работы составляет 12 часов, но это с лихвой компенсирует функция быстрой зарядки.

Тем, кто не представляет своей жизни без спорта, стоит купить беспроводные наушники sport Beats, в качестве повседневного варианта отлично подойдет Beats Solo2 Wireless, а Beats Studio Wireless порадуют не только хорошим звуком, но и эффективной системой шумоподавления.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector