Лучшие китайские наушники: как получить максимум по низкой цене?

Девушка в китайских наушниках
Хотите выбрать лучшие китайские наушники? Интересует качество звука или возможность беспроводного подключения устройства? В Китае можно заказать бюджетные устройства, которые радуют качеством исполнения и хорошим звучанием. В рейтинге представлены самые популярные варианты, заслужившие одобрение обладателей со всего мира.

Представленные модели:


Xiaomi piston 3 basic edition

Если вы выбираете лучшие китайские наушники, то в списке для сравнения обязательно должна быть модель Xiaomi piston 3 basic edition. Стильный дизайн, простое и понятное управление – всего одна многофункциональная кнопка.

Звук вполне приличный, для такой цены – даже выше, чем можно было ожидать. Для музыки, фильмов, аудиокниг – подходит отлично. Нет детализации звучания, но звук качественный, достаточно мягкий, с хорошим балансом частот. Микрофон отличный – собеседники не жалуются на плохую слышимость.

Плюсы:

  • Звукоизоляция – вам не помешают царящие вокруг шумы;
  • Большой диапазон громкости – можно наслаждаться комфортным прослушиванием даже не на максимальных значениях;
  • Плоский провод удобен, практичен и легко распутывается.

Минусы:

  • Чтобы использовать наушники в качестве гарнитуры, необходимо носить их за ухом – в противном случае наблюдается микрофонный эффект.

MEElectronics M9P G2

Удобная алюминиевая гарнитура MEElectronics M9P G2 – если вы хотите выбрать лучшие китайские наушники с хорошим hi fi звуком, то об этом приобретении уж точно не придется пожалеть.

Система управления состоит из кнопок громкости и одной многофункциональной клавиши.

Мощное объемное звучание, отличные басы – слушать действительно приятно. Это универсальный вариант, который подходит практически для любых жанров, а также прослушивания аудиокниг.

Плюсы:

  • По праву лучшие китайские наушники – они прекрасно работают и с Андроид-устройствами, и с Эппл;
  • Плоский кабель – не запутывается и отличается отменной прочностью;
  • Чувствительный микрофон – это не только наушники, но и хорошая гарнитура.

Минусы:

  • Устройство работает не со всеми смартфонами – возникают проблемы с подключением к устаревшим моделям;
  • Довольно жесткий провод и довольно ощутимый вес – наушники хорошо чувствуются в ухе, что делает MEElectronics M9P G2 не лучшим выбором в качестве спортивной гарнитуры.

Knowledge Zenith EDR1

Хорошие китайские наушники с Aliexpress – Knowledge Zenith EDR1. Эта модель отлично скрасит ваши поездки в общественном транспорте или длительные прогулки, обеспечивая приятное звучание и удобную фиксацию в ухе.

Устройство представлено в нескольких вариантах: можно выбрать полноценную гарнитуру, либо отдать предпочтение упрощенному варианту, доступна и серия Pro с усовершенствованными параметрами звучания.

Соответственно варьируется и стоимость.

Эта модель — китайские наушники с хорошим звуком: производитель наушников не сэкономил на качестве: прекрасно переданы басы и СЧ, высокие частоты звучат не слишком резко. Универсальное решение – идеальной детализации не получить, но и посторонние шумы и помехи не испортят приятное звучание.

Плюсы:

  • Сменные амбушюры (2 набора), которые входят в комплект – накладки обеспечивают отличную звукоизоляцию;
  • Отличное качество сборки наушников – надежное устройство, несмотря на бюджетную цену;
  • Угловой разъем – удобный и практичный вариант, рассчитанный на длительную службу;
  • Силиконовый провод – не гнется, не переламывается и не запутывается.

Минусы:

  • Вес 17 грамм – для такой модели это довольно значительный показатель. Но устройство хорошо держится в ушах, может выпадать лишь при активных спортивных занятиях.

PMV A-01

Какими должны быть действительно лучшие китайские наушники? Тем, кто отдает предпочтение оригинальным вариантам, стоит обратить внимание на PMV A-01 – нестандартные алюминиевые треугольники уж точно привлекут всеобщее внимание.

Качество сборки сравнимо с более дорогостоящими устройствами.

Отличное мониторное звучание – ярче всего выражены средние частоты, но и басами, как и ВЧ, удается насладиться в полной мере. Никаких резких звуков или дефектов звучания, способных испортить все удовольствие от прослушивания. Все сбалансировано и очень мягко.

Плюсы:

  • Отличная комплектация, в которую входят заушины, 3 пары дополнительных насадок, чехол;
  • Увеличенная толщина кабеля, дополненная кевларовой оплеткой;
  • Плотно держаться и не спадают даже при резких движениях, благодаря креплению с помощью заушин;
  • Плоская поверхность – можно носить наушники даже под шапкой или слушать музыку лёжа.

Минусы:

  • Звукоизоляция недостаточно эффективна, но запас громкости, и правильный подбор насадок позволяет исправить этот недочет.

JBM MJ-A8

Выбирая лучшие китайские наушники 2016, стоит рассмотреть разные варианты. Интересная модель JBM MJ-A8 – очень маленькие наушники, которые не чувствуются в ушах и практически не занимают свободного места в кармане.

В комплект поставки входит компактный чехол, позволяющий не повредить наушники при ношении в рюкзаке/кармане/сумке.

Звучание приятное, не сопровождается неприятными перепадами, довольно ровно. Басы недостаточно глубокие, но зато эта модель универсальный вариант для любой музыки.

Плюсы:

  • Достаточно прочный провод, что обеспечивает долговечность изделия;
  • Отличная звукоизоляция – даже при прослушивании на максимальной громкости, окружающие не услышат вашу музыку;
  • Наушники можно использовать в качестве гарнитуры.

Минусы:

  • Всего одна кнопка управления – нельзя менять громкость или переключать треки непосредственно при помощи наушников.

AWEI ES-600M

Наушники AWEI ES-600M – красивые, аккуратные, удобные. Металлические элементы интересно дополняют дизайн устройства.

Качество звучания довольно неплохое. Основной акцент на нижних частотах – басы раскрываются прекрасно, они довольно насыщенны и объемные. А вот ВЧ в результате недостаточно, как и средних. Но любителям баса эта модель однозначно рекомендована к прослушиванию – не зря устройство позиционируется, как лучшие китайские наушники для музыки.

Плюсы:

  • Комплект поставки: качественный чехол, 2 варианта сменных амбушюр, прищепка;
  • Длинный провод, что делает использование наушников действительно удобным.

Минусы:

  • Достаточно тяжелый кабель, который утончается вместе разветвления наушников – доставляет определенный дискомфорт, а его надежность вызывает сомнения;
  • Устройство выпирает из ушей – может быть не слишком удобно носить его под шапку.

JVC HA-FX1X

JVC HA-FX1X не зря являются одной из самых популярных бюджетных моделей. Это лучшие китайские игровые наушники – вы сможете по достоинству оценит всю прелесть глубокого звучания. Отличный дизайн – довольно простой, но в тоже время стильный. Хорошо продумана эргономика устройства. Качество сборки отменное.

JVC HA-FX1X – это отличные наушники для тех, кто выбирает глубокие басы. Верхние ноты резковаты, середина выражена недостаточно хорошо. Но благодаря ярким нижним частотам создается объемное звучание, идеальное для электронной музыки. Это не мониторный вариант, но с другой стороны, композиция не превращается в сплошную «кашу» — слушать довольно приятно. При помощи эквалайзера можно задать желаемые настройки.

Плюсы:

  • Отличная звукоизоляция – можно слушать музыку, а не то, что происходит вокруг;
  • В комплект входит удобный и жесткий чехол для ношения изделия.

Минусы:

  • В холоде кабель твердеет и становится очень плотным – наушники из-за этого могут очень легко выпасть.

С помощью этой статьи, вы сможете выбрать лучшие китайские игровые наушники 2016 – каждая модель по-своему уникальна, а потому детальный обзор позволяет определиться с выбором. А будут это миниатюрные JBM MJ-A8 и радующие объемным звучанием Knowledge Zenith EDR1 – решать только вам.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector