Вакуумные наушники Beats: 5 самых популярных моделей для тех, кто выбирает глубокие басы

Девушка в наушниках зимой
Вакуумные наушники Beats dr dre – продукция, которая покорила мир. И это не преувеличение: все больше людей отдает предпочтение именно этому бренду, несмотря на его высокую стоимость. Какую же модель выбираете вы? В нашем обзоре представлена самая интересная информация – узнайте больше об отличительных особенностях каждого устройства, чтобы приобрести наилучший вариант.

Представленные модели:

Лучшие вакуумные наушники Beats по соотношению цена/качество


Beats urBeats

Традиционно яркий дизайн — вакуумные наушники Beats смотрятся очень дорого и стильно. Это имиджевый продукт, а потому само по себе обладание им уже приятно.

В наушниках вы сможете наслаждаться прекрасной звукоизоляцией – ни на шумной улице, ни в переполненном вагоне метро, посторонние звуки не помешают слушать музыку. А главное, при этом не придется ловить неодобрительные взгляды – даже при большой громкости ваши треки не помешают окружающим.

Насыщенные, сильные, глубокие басы – невозможно описать звучание, которое дарят эти
наушники. Если вы предпочитаете не просто слушать, а чувствовать мелодию, наслаждаться то, не сможете устоять перед столь широкой сценой и объемным звуком. Хип-хоп, электронная музыка, рок – все эти музыкальные стили звучат безупречно.

Плюсы:

  • Отменное качество сборки – эта модель рассчитана на продолжительный период эксплуатации;
  • Удобная посадка – наслаждаясь музыкой, вы не испытываете ни малейших неудобств.

Минусы:

  • Эта модель безупречно работает с устройствами Apple – при подключении к Андроид-устройствам некоторые кнопки не выполняют заданные функции.

Beats Powerbeats 2 Wireless

Спорт это жизнь? Тогда вам никак не обойтись без Beats Powerbeats 2 Wireless! Это вакуумные наушники с прекрасной эргономикой – создатели этой модели успешно сделали все, чтобы обеспечить комфортное прослушивание любимых треков в любых условиях. Вы можете наклоняться, бежать, выполнять любые комбинации упражнений – и наушники будут сидеть в ушах также плотно, как перед тренировкой.

Можно отрегулировать длину кабеля, плоский провод не путается, не липнет. В комплект поставки входит удобный чехол. При помощи пульта ДУ управлять устройством легко и удобно.

Фирменный звук от Beats – упор на басах. Эта модель не стала исключением, но в ней отлично проработаны и высокие частоты. Середина выражена довольно слабо, но для спортивной модели, которую планируется эксплуатировать в спортзале и вовремя пробежек, подобный баланс оптимален. Диапазон громкости устроит даже самых требовательных покупателей.

Плюсы:

  • Быстрая зарядка – чтобы продлить время эксплуатации устройства еще на час, достаточно подключить его к зарядному устройству лишь на 15 минут;
  • Матовый пластик практичен и аккуратен – на нем не остаются отпечатки пальцев;
  • Влагостойкость – устройство надежно защищено от пота и пыли;
  • Минимальный вес – всего 24 грамма, что для такой конструкции очень мало;
  • Мягкая окантовка заушин обеспечивает надежное крепление, не доставляющее владельцу устройства ни малейших неудобств.

Минусы:

  • Время автономной работы – всего 6 часов.

Beats Tour 2.0

Вакуумные наушники Beats Tour 2.0 – модель, которая не теряет своей актуальности. Это выбор тех, кто отдает предпочтение качественным и стильным вещам – и это устройство в полной мере оправдывает свою цену.

Отличное качество звучания – можно слушать любимые треки даже на максимальной громкости. При этом композиция не искажается, соблюдается частотный баланс. На первом плане басы – насыщенные, яркие. Но в них нет шума/хрипа/гула – чистый и ровный звук. Отличная детализация – инструменты звучат по отдельности, а не сливаются в одну «кашу».

Плюсы:

  • Отличный комплект поставки: твердый чехол, широкий выбор амбушюр и держателей, резинка для бегунка;
  • Изысканный лаконичный дизайн – такие наушники не могут остаться незамеченными.

Минусы:

  • Если качество звука неудовлетворительное, то эта проблема отлично решается подбором амбушюр. Недостаток этой модели в том, что придется попрактиковаться, чтобы научиться устанавливать их в ухе, но зато результат превзойдет ожидания.

Beats PowerBeats

Если вы хотите наслаждаться насыщенными басами, то стоит выбрать наушники Beats вакуумные. Цена довольно высока, но ведь вы платите за отменное качество сборки, стильный дизайн, отменное звучание и, конечно же, бренд. Это продукт действительно стоит своей стоимости, а Beats PowerBeats – отличное тому подтверждение.

Звучание очень качественное – уже с первых секунд прослушивания можно оценить фирменный звук, актуальный для всей продукции этой компании. Основной акцент на басах, но и высокие частоты довольно неплохо выражены – в качестве спортивной модели подобный вариант поистине оптимален.

Плюсы:

  • Отличная звукоизоляция – вы сможете наслаждаться музыкой в общественном транспорте, в самолете, в метро или просто во время прогулки по городу;
  • Эта модель универсальна – она хорошо подойдет и для повседневного прослушивания, и для спортивных занятий;
  • Удобные заушные дуги – хорошо фиксируют, но при этом не давят и не мешают.

Минусы:

  • Довольно массивное устройство – для тех, кто привык к облегченным вариантам, может показаться тяжеловатым. Но к этой модели стоит привыкнуть – и она уж точно не разочарует.

Monster Cable Beats by Dr.Dre Tour

Monster Beats – вакуумные наушники, которые стали символом хорошей музыки и яркого дизайна. Продукция этого бренда разработана специально для тех, кто умеет и любит быть в центре всеобщего внимания. Monster

Cable Beats by Dr.Dre Tour – классический вариант, отличающийся лаконичностью и простотой. В комплект поставки входят 2 вида насадок, а также удобный чехол – наушники не запутаются и не порвутся во время переноски.

Фирменное звучание Beats в этой модели чувствуется особенно явно. Сочные и удивительно насыщенные басы – в некоторых треках они могут быть даже чрезмерны. Верхние частоты проработаны неплохо, отсутствуют резкие или свистящие звуки. А вот середина выражена очень слабо – схожий тональный баланс хорошо знаком почитателям этого бренда. Эти наушники созданы для различных стилей – при помощи эквалайзера можно легко скорректировать звучание в зависимости от выбранного плейлиста.

Плюсы:

  • Несмотря на довольно большой корпус, пластиковая конструкция радует минимальным весом – устройство не выпадает из ушей и не доставляет неприятных ощущений;
  • Стандартные формат амбушюр – потеряв те, что шли в комплекте, можно без труда их заменить;
  • Плоский кабель практически не запутывается.

Минусы:

  • Прямой штекер – несмотря на то, что его размер несколько удлинен, при ношении смартфона в кармане джинсов, можно очень быстро повредить устройство.

Любите роскошные басы? Наушники Beats станут оптимальным решением. Осталось лишь выбрать, что больше по душе: спортивная модель Beats Powerbeats 2 Wireless или, к примеру, классический вариант Monster Cable Beats by Dr.Dre Tour? Подбирайте «свою» модель!

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector