Действительно хорошие наушники для телефона – вы не разочаруетесь!

Девушка в хороших наушниках для телефона
Ассортимент устройств, предназначенных для прослушивания музыки, расширяется с каждым днем. Предыдущие разработки еще не утратили актуальности, а им на смену уже приходят сотни новых. Именно поэтому мы подготовили этот обзор, который поможет вам определиться с выбором при покупке. В статье представлена характеристика хороших наушников для телефона – сравнивайте преимущества и недостатки, выбирая для себя действительно лучшее.

Представленные модели:

Marshall Mode

Красота и стиль – если вы цените шикарные вещи, то обязательно захотите приобрести потрясающие наушники Marshall Mode. Это устройство, которое выглядит потрясающе дорого, а потому составляет конкуренцию даже моделям, представленным в премиум-сегменте.

Качество звука отличное – традиционно основной упор делается на басы, но в этой модели создатели позаботились и об отменной передаче верхних частот, не забыв и про средние. Баланс соблюдается безупречно – уши не устают даже после длительного прослушивания. Это хорошие наушники для телефона, которые не слишком требовательны к качеству звука – практически любые композиции звучат отлично.

Плюсы:

  • Микрофон расположен прямо возле рта. Благодаря грамотно спланированной эргономике устройства, он не доставляет неудобств, но, отвечая на вызов можно не повышать голос – собеседник прекрасно расслышит речь;
  • Симметричный удлиненный провод. Можно подключиться не только к телефону, но и компьютеру, что становится дополнительным плюсом. Штекер Г-образный формы;
  • Микрофонный эффект практически отсутствует, кабель мягкий, не запутывается;
  • В комплект поставки входит металлический фиксатор для крепления к одежде, а также амбушюры разного размера.

Минусы:

  • Отсутствует переключатель громкости непосредственно на проводе устройства.

Sony XBA-A1AP

Модные и современные Sony XBA-A1AP – для тех, кто выбирает хорошие наушники для телефона. Отличный комплект поставки, в которой помимо амбушюр входит и пластмассовый элемент для удобного хранения и ношения устройства.

На смену классическому акценту на басах, позволяющему сделать звучание ярким и живым, пришли чистые выразительные верхние частоты. Гибридные наушники обеспечивают удивительно чистое звучание. Середина прекрасно проработана – детализация поистине потрясающая. Если вы любите наушники, от звучания которых действительно сердце бьется сильнее – эта модель не для вас. Если вы хотите на протяжении нескольких часов подряд наслаждаться звуком, не уставая от него – это оптимальный выбор.

Плюсы:

  • Отменная сборка – использованы практичные, надежные материалы, что позволяет не сомневаться в долговечности устройства, созданного для тех, кто хочет купить хорошие наушники для телефона;
  • Отличный диапазон громкости – 90% обладателей устройства будет достаточно прослушивания даже на средних значениях;
  • Удобная и глубокая посадка – при правильном подборе амбушюр достигается хорошая звукоизоляция;
  • Микрофон с качественной передачей речи – вашему собеседнику не придется вслушиваться, чтобы разобрать слова.

Минусы:

  • Провод довольно толстый, но не плоский, а потому может легко запутаться. Производитель предусмотрел это, а потому в комплект входит удобная основа для хранения наушников в намотанном состоянии – это позволит продлить период их эксплуатации;
  • Отсутствует регулятор громкости.

Philips Fidelio S2

Philips Fidelio S2 – хорошие вакуумные наушники для телефона, созданные специально для тех, кто ценит роскошь и стиль. Форма довольно оригинальна – производителем было принято решение отступить от стандартного варианта, чтобы улучшить посадку устройства в ухе. И это вполне удалось, что подтверждают многочисленные отзывы счастливых обладателей.

Разработчикам не пришлось пожертвовать звуком ради дизайна – оба параметра действительно радуют. Басы глубокие, но не настолько яркие, что перекрывают собой другие частоты – они действительно насыщенны, но сбалансированы и умеренны. Детали хорошо слышны, все инструменты различимы, вокал воспроизводится безупречно, нет ни шипения, ни гула, ни «цыкающих» звуков.

Плюсы:

  • Микрофон – удобное дополнение этой модели, позволяющее не только слушать музыку, но и отвечать на вызов, не пользуясь смартфоном;
  • Плоский провод, угловой штекер – хорошо продумана каждая деталь;
  • Пульт отлично работает с любыми устройствами, как Apple, так и Андроид;
  • В комплект входят различные варианты амбушюр – рекомендуется перебрать все из них, чтобы выбрать оптимальный размер для достижения необходимого уровня звукоизоляции.

Минусы:

  • Провод моментально затвердевает при минусовых температурах – не рекомендуется даже доставать его из-под куртки.

Jabra Halo Fusion

Jabra Halo Fusion – по праву лучшие беспроводные наушники для телефона. «Познакомившись» с этой моделью, вам уж точно не захочется заменить её на что-то другое в ближайшее время – она порадует стильным дизайном, отменным качеством, хорошим звучанием и прекрасно продуманной эргономикой.

Это классический «ошейник-ожерелье», который настолько легкий, что практически не ощущается на шее. Устройство универсально – оно подойдет не только для повседневного использования и поездок в общественном транспорте, но и для спортивных занятий. Время работы составляет 6-7 часов без подзарядки. В этой модели есть микрофон, вот только качество передачи речи среднее – можно лишь ответить на вызов, а для постоянного использования стоит выбрать другую модель.

Звучание чистое, качественное – его можно назвать универсальным. Ничто не отвлекает, нет явного упора на определенные частоты, звук очень насыщенный. Это оптимальный вариант для любых композиций – можно лишь слегка подкорректировать нюансы эквалайзером, чтобы добиться поистине безупречного звучания.

Плюсы:

  • Хорошая фиксация – вы можете наклоняться, прыгать, бежать, ни на секунду не отвлекаясь на наушники, выпадающие из ушей;
  • Система управления распределена по обеим сторонам, что делает эксплуатацию устройства более комфортной;
  • Грамотное расположение разъема microUSB – он не только расположен снизу, словно спрятан от внешних воздействий, но еще и дополнительно закрыт плотной заглушкой. От небольшого количества влаги это защитит, а вот во время проливного дождя или обильного потоотделения во время тренировки, наушники лучше снять;
  • Доступно одновременное подключение двух устройств.

Минусы:

  • Не слишком большие кнопки управления – нажимать их не всегда удобно, нужно привыкнуть;
  • Небольшой запас громкости.

Audio-Technica ATH-ANC40BT

Вам нужны хорошие наушники для телефона, и при этом хочется отказаться от проводов: неудобных и постоянно запутывающихся? Тогда стоит рассмотреть отличную модель Audio-Technica ATH-ANC40BT, представленную в среднем ценовом диапазоне.

Система управления находится с левой стороны, как и световые индикаторы. Время работы составляет около 7 часов, при условии что работает система шумоподавления.

Наличие кодека aptX становится значительным преимуществом этого устройства. Несмотря на то, что это беспроводная модель, качество звучания весьма приемлемое – в нем нет ничего лишнего. Детализация прекрасная, но звук не «загрязнен» посторонними нотами или шумом нижних частот – все отлично продумано и сбалансировано.

Плюсы:

  • Облегченный пластиковый корпус не давит на шее, не скользит и не перекашивается на одну из сторон;
  • Система активного шумоподавления – если вы давно ищете наушники, которые можно слушать в метро, то подобный вариант будет оптимален;
  • Доступна возможность не только беспроводного, но и кабельного подключения – во втором случае качество звучания несколько улучшается;
  • Наушники отлично подключаются одновременно к двум разным устройствам;
  • Стабильный, устойчивый сигнал на расстоянии 6 метров.

Motorola S10-HD

Мы рекомендуем обратить внимание и на Motorola S10-HD — хорошие наушники для телефона. Отзывы об этой модели лишь подтверждают её функциональность и надежность сборки. Из отличительных особенностей можно отметить то, что это не стандартный беспроводной «ошейник», а практически незаметное устройство с заушными креплениями. Для тех, кто активно занимается спортом, подобный выбор универсален.

Для устройства, которое позиционируется в качестве беспроводной спортивной модели, качество звука действительно радует. Вам не придется слушать музыку исключительно в виде фона – любимыми композициями можно действительно наслаждаться, вслушиваясь в детали. Большим преимуществом становится и микрофон с хорошим качеством речи – ни малейшего дискомфорта во время общения.

Плюсы:

  • Хорошая звукоизоляция – посторонние звуки практически не слышны. К тому же диапазон громкости очень широк – даже сильный шум можно легко заглушить;
  • Защита от влаги и пыли – даже если вы сильно потеете во время тренировки, наушникам это не повредит;
  • Дальность сигнала – около 15 метров даже с учетом помех;
  • Удобная система управления – кнопки легко нажимаются, а их расположение без труда удается запомнить.

Минусы:

  • Из-за плотной фиксации оголовья, заушные крепления довольно ощутимо давят на голову. Но дискомфорт исчезает после первых нескольких дней использования;
  • Особенность этой конструкции такова, что носить наушники под шапкой просто-напросто не получится, как и под высоким плотным воротником.

Мы сравнили хорошие фирмы наушников для телефона, в этот список вошли и не столь популярные Jabra, и хорошо известные Sony, и изысканные Marshall. Мы выделили лучшие модели, которые действительно радуют – уверенны, что и у вас они не вызовут ни малейших нареканий.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector