Топ-5 самых громких наушниках для телефона – все оттенки звучания

Девушка в громких наушниках для телефона
Как выбрать самые громкие наушники для телефона? Какие модели радуют качественным звуком даже на максимальной громкости? И что делать, если нет возможности послушать устройство перед покупкой? Наш обзор поможет принять окончательное решение – рассмотрены 5 самых громких моделей, которые радуют прекрасной чистотой звучания. Наслаждайтесь звуком! А если вам не подходят проводные модели, всегда можно найти громкие беспроводные наушники для телефона.

Представленные модели:

Sennheiser CX 200 Street II

Sennheiser CX 200 Street II – традиционные капельки, с несколько необычной формой. Для некоторых она стала большим плюсом – миниатюрные наушники очень удобны, для других обладателей – слишком малы. Но все отзывы владельцев этой модели сходятся в одном – качество звука действительно радует.

Звучание объемное, насыщенное, акцентированное на нижних частотах. Чтобы раскрыть его в полной мере стоит правильно подобрать амбушюры – рекомендуется попробовать все варианты и сравнить звук. Благодаря высокой чувствительности запас громкости очень значительный – для комфортного прослушивания достаточно будет среднего уровня.

Плюсы:

  • Отменная звукоизоляция, которой во многом удалось добиться благодаря большому диапазону громкости;
  • Глубокая посадка в ухе – можно слушать даже лёжа, при этом ничто не давит.

Минусы:

  • Наушники радуют качественной сборкой, что позволяет использовать их на протяжении длительного времени. Но главный недостаток в том, что сеточки забиваются серой и начинают тише играть – для восстановления нормальной работы потребуется прочистка.

Philips SHE3590

Philips SHE3590 – словно яркие капли краски. Настроение повышается, как только достаешь такие наушники – обтекаемая форма, насыщенная расцветка, блестящая поверхность. При этом устройство радует поистине миниатюрными размерами и не ощущается в ушах – вы можете не снимать их на протяжении всего дня, совершенно не испытывая дискомфорта.

Звук качественный, насыщенный, но что самое главное, чувствительность динамиков действительно высокая – можно наслаждаться вибрирующими нижними частотами, не достигнув при этом верхнего предела громкости.

Звучание с отличной детализацией, что очень порадовало за такую цену – эта бюджетная модель успешно конкурирует даже с устройствами, представленными в среднем ценовом сегменте.

Плюсы:

  • Восемь вариантов расцветки удовлетворят даже самого требовательного покупателя;
  • Отменное качество сборки, благодаря чему наушники прослужат на протяжении длительного периода времени;
  • Хорошая звукоизоляция при правильном выборе амбушюр.

Минусы:

  • Отсутствие ограничителя на проводе. Прямой штекер. Визуально кабель довольно тонкий и может стать причиной выхода устройства из строя.

Beyerdynamic DTX 101 IE

Классическая модель – Beyerdynamic DTX 101 IE. Простой и лаконичный дизайн во многом обусловил популярность устройства – эти удобные и громкие наушники для телефона поистине универсальны и практически незаметны в ушах.

Эта модель станет настоящим подарком для истинных любителей глубокого баса – нижние частоты удивительно насыщенны и глубоки. АЧХ ровная, верхи выразительны – звучание действительно доставляет удовольствие. Но главный плюс этой модели – широкий диапазон громкости, который устроит даже тех, кто привык к максимальным значениям. В сочетании с хорошей звукоизоляцией создается мощный, объемный звук, который не портит гул или сибилянты.

Плюсы:

  • В комплект поставки входят: чехол-мешок, силиконовые амбушюры, адаптер VOIP/Skype;
  • Обрезиненный плоский кабель радует отменной прочностью, используются удобные фиксаторы, штекер угловой формы;
  • Несмотря на внешнюю металлическую оболочки, конструкция довольно легкая и не выпадает из уха – особая форма этой модели обеспечивает глубокую посадку.

Минусы:

  • Периодически микрофонный эффект – исчезает, если завести кабель за спину.

Sven SEB-26BK

Sven SEB-26BK – удобные громкие наушники для телефона. Разработчики этой модели не стремились создать яркий, нестандартный дизайн – как и в другой продукции, созданной этим брендом, основной упор сделан на высокое качество звука, а не на внешнюю красоту.

Звук универсален – практически любые музыкальные жанры звучат безупречно. Басы хорошо выражены, но они не перекрывают собой другие частоты – хорошо соблюдается баланс. Тем, кто выбирает наушники способные дать действительно максимальную громкость, не придется пожалеть о покупке этой модели. Высокая чувствительность динамиков позволяет наслаждаться музыкой на средних значениях – если выставить на максимум, то можно просто повесить наушники на шею, слышимость будет отменной. И что самое главное, качество звука не портится – басы не гудят, а верхние частоты не перекрывают резкие и металлические ноты.

Плюсы:

  • В комплект поставки входит мягкий, но прочный чехол, удобная прищепка для фиксации на одежде, насадки разных размеров, несколько переходников на различные разъемы;
  • В этой модели присутствует микрофон, а качество звука весьма достойное – не придется доставать смартфон, чтобы ответить на звонок;
  • Удобная система управления устройством при помощи пульта;
  • Угловой штекер;
  • Плотная, но не слишком глубокая посадка – высокий уровень звукоизоляции и ни малейших неприятных ощущений для владельца наушников.

Минусы:

  • Провод не плоский, а потому легко запутывается. Но, стоит отметить, и распутывается довольно быстро.

Sony MH750

Легкие и удобные громкие наушники для телефона — Sony MH750 с хорошим качеством звучания. При разработке этой модели создатели отошли от традиционного стиля – на смену яркому, иногда экстравагантному, но уж точно необычному дизайну, пришла лаконичная классика. Во многом это пошло наушникам на пользу – они радуют легкостью и миниатюрными размерами, удобно фиксируются в ухе, не выпадают.

Хорошая детализация, звучание не плоское – удается построить цену, хоть и недостаточно широкую, но для столь бюджетной модели это становится значительным преимуществом. Звук чистый и сбалансированный – удается прочувствовать каждый инструмент, одни частоты не перекрывают другие. Но самое главное, звучание не портится даже при прослушивании на максимальной громкости – детализация по-прежнему безупречна.

Плюсы:

  • Угловой штекер;
  • Эргономика – действительно удобная модель, в которой продумана каждая деталь, начиная от посадки в ухе, до длины провода;
  • В комплект поставки кроме насадок добавлена удобная прищепка для фиксации на одежде. Чехол отсутствует, но он и не требуется – миниатюрное устройство можно носить и в кармане.

Минусы:

  • Асимметричный провод. Хотя для многих владельцев устройства, эта особенность, наоборот, стала дополнительным преимуществом.

Если вы хотите действительно громкие наушники для телефона, купить стоит одну из перечисленных моделей. Чтобы вы не выбрали, Philips SHE3590 или Sennheiser CX 200 Street II, можно не сомневаться – они будут действительно громкими. И качество звучания не испортится – сотни отзывов счастливых обладателей это успешно подтвердили.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector