Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro: хорошо звучащие модники

Hybrid Dual Mi Heaphones Pro — это улучшенная версия вставных наушников с гибридной технологией излучателей от многопрофильного китайского производителя Xiaomi.

Содержание:

Дизайн и эргономика

Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro
В сравнении с типичными затычками, Hybrid Dual Mi Heaphones Pro обладают оригинальным дизайном: алюминиевые чашечки наушников имеют форму цилиндра, из которого выходят каналы с силиконовыми вкладышами. Провода крепятся к задней части цилиндров и на конце усилены пластиковыми кожухами.

Как показывают отзывы пользователей, такое решение нисколько не спасает провода от переломов, так как кабель в этих наушниках довольно хрупкий. Несмотря на то что насадки делаются из медицинского силикона и сами наушники очень лёгкие, у ряда пользователей они могут вызывать дискомфорт и раздражение при ношении, что решается подбором более подходящих накладок от других производителей.

В наушниках Xiaomi Mi Pro традиционно встроен трёхкнопочный пульт управления, совместимый со всеми мобильными устройствами Xiaomi, и популярными моделями на Android и Apple. Он крепится к проводу правого наушника и позволяет регулировать громкость, включать/останавливать воспроизведение и активировать микрофон, которого вполне хватает для телефонных разговоров.

Качество звучания

Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro
Несмотря на неоднозначность в плане конструкции и эргономики, все пользователи сходятся во мнении, что звучание наушников более чем достойное. Это стало возможным благодаря использованию в конструкции наушников одновременно двух типов излучателей: арматурного и динамического. Подобный принцип позволяет Hybrid Dual Mi Heaphones Pro обеспечивать удивительно чёткий бас с детализированными средними и высокими частотами.

Эти вкладыши буквально позволят вам услышать, как дрожат струны под пальцами гитариста, почувствовать стук педалей пианино и насладиться тембром вокалиста. С такими характеристиками даже сложные симфонические произведения передаются слушателю с максимально возможной детализацией и образностью, не говоря уже про другие музыкальные жанры.

Заключение

Можно с уверенностью заявить, что Xiaomi Hybrid Dual Mi Heaphones Pro является достойным выбором для аудиофила с ограниченным бюджетом. Хлипкость проводов и, как следствие, недолговечность конструкции, а также не всем подходящие «затычки» с лихвой компенсируются ценником и потрясающим звучанием с отменной текстурой для любых частот.

Плюсы:

  • лёгкость конструкции;
  • хорошее звучание;
  • оригинальный дизайн;
  • более чем доступная стоимость в данном классе.

Минусы:

  • хлипкая конструкция;
  • хрупкие пластик и провода.
 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector