Genius выпустила наушники HS-G680 для объёмного звука в компьютерных играх

Игровые наушники с микрофоном Genius HS-G680

Компания Genius выпустила новую игровую гарнитуру HS-G680, которая может похвастаться виртуальным объёмным звуком 7.1, эффектной подсветкой и хорошей эргономикой.

Звук в наушниках создают два 50-мм драйвера, тип наушников — закрытый. Виртуальный звук 7.1 достигается силами самих наушников, в настройках компьютера вам не нужно ничего настраивать или устанавливать дополнительные программы по обработке звука.

Наушники подключаются с помощью USB, а значит имеют в своей конструкции собственный чип обработки звука и ЦАП.

Так же наушники оборудованы микрофоном, для чёткой и ясной связи с другими игроками.

На проводе есть пульт, который позволяет регулировать громкость звука, включать и выключать эффект объёмного звука.

Наушники оборудованы специальной наружной подсветкой, которой вы тоже можете управлять с пульта — менять её яркость, включать и выключать. Таким образом, вы можете дать понять окружающим, что вы находитесь в пылу битвы и не готовы отвлекаться на то, чтобы пойти помыть посуду или погулять с собакой.

Genius утверждает, что модель HS-G680 — одни из лучших игровых наушников, которые они выпускали, благодаря большим драйверам и удобной конструкции вы сможете наслаждаться эффектными звуками и полностью погрузиться в игру и совершенно перестать замечать сами наушники, настолько они будут вам удобны.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector