У производителя Apple возникла новая проблема — беспроводные наушники модели AirPods, недавно появившиеся в продаже, отключаются при телефонных звонках

Поиск AirPods
У производителя Apple возникла новая проблема — беспроводные наушники модели AirPods, недавно появившиеся в продаже, отключаются при телефонных звонках.

Владельцы iPhone указывают на неожиданное отключение AirPods с последующим самопроизвольным включением, что возникает при телефонном звонке. На ресурсе поддержки Apple и некоторых форумах использующие AirPods пишут об участившихся обрывах соединения Bluetooth. Акцент делается конкретно на телефонные звонки. Прослушивание музыки, например, и использование остальных опций к данной неисправности приводят крайне редко.

Так, один пользователь пишет, что обрывы случались при телефонном звонке уже дважды. Он уточняет, что при разговоре аудио переключается неожиданно на телефон, затем появляется сигнал подключения наушников, после чего аудио переключается опять.

Причина неисправности не установлена. Проблема отмечается на iPhone разных годов выпуска и вариантов протокола Bluetooth. Кроме того, разрыв происходит как при применении AirPods с iPhone, так и при подключении наушников к Apple Watch и iPhone.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector