Обзор игровых беспроводных наушников Logitech G533

Вам будет интересно:


Новые наушники G533 от Logitech – мои новые любимцы для компьютерных игр на данный момент. Глаза разбегаются от такого огромного выбора хороших наушников в магазинах, но я уверен, что G533 достойны внимания. Возможно, на первый взгляд они покажутся не такими классными, какими есть на самом деле, однако, я обожаю их.

Скажу прямо, Logitech G533 не самые лучшее наушники для игр, когда-либо существующие на этом свете, но они действительно великолепны в своем роде. Плюс много разных примочек и вполне адекватная стоимость в 150$. Конечно, есть и недостатки, но это не повод отказываться от них.

Содержание:

Дизайн

Игровые беспроводные наушники Logitech G533
Рассмотрим Logitech’s G533 с точки зрения внешнего вида. Многого говорить не буду. Эти наушники покоряют своей изящностью и простотой. Они выполнены лишь в одной цветовой гамме, без градиентов и цветовых акцентов. Никаких футуристических изгибов и элементов. Просто обычные черные наушники. Единственное, это буква “G” на внешней стороне и сверху на ободке. Возможно, кому-то они покажутся невзрачными, но как говорится: «не судите книгу по обложке».

Немаловажную роль в дизайне играет функциональность. В конструкции G533 есть несколько интересных элементов, которые делают их достойными любого пользователя.

Размещение всех кнопок на G533 и является одной из таких особенностей. Все функции можно опробовать, нажав на переключатели сзади левого наушника. Так вы можете прибавить или приглушить громкость, выключить питание или остановить воспроизведение звука. Этими кнопками удобно пользоваться, не прекращая игры и даже не снимая наушников. Заряжать G533 можно прямо во время игрового процесса. Это стало возможным из-за расположения разъема и длинного дополнительного кабеля USB, который Logitech добавила в комплект в качестве приятного бонуса.

Единственное, что бы хотелось поменять – это микрофон, а точнее его неподвижность. Вы, конечно, можете передвинуть его вперед перед вашим ртом и вернуть на место, но это не совсем комфортно, так как нельзя подстроить его под себя. Мне часто казалось, что микрофон находится очень далеко от моего лица. К недочетам разработчиков можно причислить и то, в каком положении находятся сами чашечки наушников. Возможно это мои капризы. Признаю. Мне кажется, многим сложно привыкнуть к корпусам чашечек, повернутым внутрь, а не наружу. Но как я уже упоминал, это могут быть лично мои претензии.

Качество звука игровых наушников Logitech G533

Игровые беспроводные наушники Logitech G533
Наушники поддерживают технологию объёмного звучания DTS Headphone:X.

Звучание наушников G533 – главная причина, по которой их стоит купить. Ничего более. Они лучшее для компьютерных игр, и вообще для чего угодно, что включает в себя аудио. В первый раз как я одел их, звучание было идеальным, и единственное что оставалось сделать – это скачать игровое программное обеспечение и настроить звук погромче. Не обязательно быть помешанным на музыке, чтобы оценить эту прелесть.

Пользователь в новых наушниках от Logitech более чётко ощущает своё местоположение в пространстве, как будто находясь в центре зала с идеально сбалансированным звуком. Сетчатые амбушюры наушников лёгкие и воздухопроницаемые, также их всегда можно снять и помыть.

Просто для уточнения, игровое программное обеспечение это место где вы можете создать свой профиль с вашими играми, фильмами и музыкой. Там вы настраиваете звучание и можете поменять настройки, каждый раз как включаете приложение. Там вы найдете эквалайзер для более точных характеристик и режим объемного звука 7.1. Когда вы соберетесь перейти к игровому процессу или приступить к просмотру фильма, убедитесь, что режим 7.1 включен. Наушники G533 вполне могут заменить звуковые системы объёмного звука. Это значит, что вы можете не только почувствовать объёмный звук во всей его красе, но и отрегулировать эмуляцию звучания каждого источника звука так, как вам больше нравится. Это легко и просто сделать в приложении. Играть в Battlefield и Forza Horizon было настоящим удовольствием. Звуки второго плана в Battlefield были очень четкими и реальными, но при этом я смог ощутить всю мощь оглушительных звуков мотора в Forza Horizon. Это невообразимое впечатление, которое стоит того.

И напоследок, о микрофоне. Его звучание вполне чистое, без шумов. С технической точки зрения, микрофон у G533 расположен в хорошем месте и тут в дело вступает сила предпочтений. Звучание того, что ты говоришь в него, всегда на высшем уровне, как у тебя в наушниках, так и у человека с которым ты играешь. Мои друзья в не меньшем восторге.

Заключение

Игровые беспроводные наушники Logitech G533
Что касается ответа на вопрос о покупке? Думаю да. Конечно, 100%, ДА! Изначально, когда мне предложили протестировать их, я думал это будут обычные «банки» для игр с завышенной стоимостью и непонятным техническими характеристиками, которые будут думать, что могут воспроизвести хороший звук. Эти наушники действительно имеют хорошие технические данные, но и звук из-за этого превосходный. И сколько в итоге придется заплатить за всю эту прелесть? Ни много – ни мало 149$. Но поверьте, после первого же прослушивания вы поймете, что все это стоит того и возможно даже большего.

Однако, есть еще одно, что может вас смутить. Эти наушники подходят только для PC (И для мака тоже). Наушники от Logitech хоть и беспроводные, однако требуют подключения к компьютеру двухдюймового USB-приёмника, который, к счастью, обеспечивает стабильное подключение без задержки — даже в помещениях с большим количеством электромагнитных помех. Диапазон работы G533 составляет 15 метров. Я ходил по квартире, а сигнал не прерывался, и не было помех. А главное, заряд батареи держится более 15 часов.

Плюсы:

  • Отличное качество звука;
  • Хорошее приложение по управлению виртуальным объёмным звуком;
  • Беспроводная связь работает на расстоянии до 15 метров;
  • От одного заряда баттареи работает до 15 часов.

Минусы:

  • Работают только с PC;
  • Обычный внешний вид;
  • Фиксированное положение микрофона.
 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector