Скидки на наушники 9 февраля: KZ ZS3, Bluedio H+, Awei A990BL

Парень в наушниках

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!


Наушники со скидкой:

KZ ZS3

KZ ZS3
Наушники KZ ZS3 – это классический представитель недорогих и компактных наушников вакуумного типа, стоимость которых составляет всего около 8 американских долларов. Конечно, за эти деньги не стоит ждать от них какого-то особого звучания. Тем не менее для неискушенных профессиональной High-Fidelity аппаратурой меломанов они вполне могут подойти. Наушники отлично сыграются с любой техникой, включая смартфон или бюджетный MP3-проигрыватель.

Внешний вид и комплектация KZ ZS3

Наушники KZ ZS3 продаются в небольшой картонной коробочке. Кроме самого изделия вы также сможете найти в комплекте две пары амбушюр различного размера. Кабель сделан из прорезиненного материала и обладает длинной около 1,2 метра. На его конце расположен стандартный штекер 3,5 миллиметров, который выполнен в форме буквы «Г». Качество сборки и материалов особых нареканий не вызывает, изделие соответствует своей цене.

Звук KZ ZS3

Звучание наушников KZ ZS3 показалось нам достаточно неплохим, как для моделей данного ценового диапазона. Самое главное – это подобрать оптимальный размер амбушюр, так как если они неплотно будут закрывать слуховой канал, то может ощущаться определенная нехватка низких частот.

Преимущества:

  • Неплохое звучание;
  • Наличие штекера Г-образной формы;
  • Неплохое качество материала кабеля.

Недостатки:

  • Отсутствие обозначений «левый» и «правый» на самих наушниках.

Купить наушники KZ ZS3 в магазине Gearbest.com со скидкой 62%


Bluedio H+

Беспроводные наушники Bluedio H+ Turbine
Китайские производители в последнее время очень активно теснят своих конкурентов на рынке аудиоаппаратуры. Но есть и малоизвестные компании, которые умудряются создавать забавные модели наушников с очень низкой стоимостью. Именно такой моделью являются наушники Bluedio H+, которые позиционируются как Bluetooth-гарнитура.

Внешний вид и комплектация Bluedio H+

Внешне наушники Bluedio H+ вызывают самые положительные эмоции. Не потому, что они выглядят круто. Просто они очень забавные. На обеих сторонах чаш размещены LED-лампочки, которые светятся и мигают разными цветами в зависимости от выбранного вами режима произведения. Такая себе новогодняя елка из Китая. Корпус – это сплошной пластик, без единого металлического шурупчика. Кабель идет в комплекте, но его качество вызывает сомнения.

Качество звука Bluedio H+

В описании наушников на сайте производителя написано, что они обладают мощным басом. Да, так и есть. Но проблема в том, что кроме убийственного баса ничем больше похвастаться данная модель не может. Бубнящего баса так много, что он закрывает собой и без того «заваленные» верха и середину. Связь по Bluetooth действительно работает, заряд батарея держит хорошо.

Преимущества:

  • Это очень дешевые Wireless наушники;
  • Много полезных кнопочек и разъемов на чашках (регулировка громкости, микрофон, выбор режима);
  • Долго держат заряд.

Недостатки:

  • Звук понравится вам только в том случае, если кроме баса вас больше ничего не интересует;
  • Корпус сделан полностью из пластика.

Купить наушники Bluedio H+ в магазине Gearbest.com со скидкой 60%


Awei A990BL

Awei A990BL
Наушники Awei A990BL – это bluetooth-гарнитура, обладающая приемлемой стоимостью и достаточно неплохим для бюджетной модели качеством звучания. Они могут использоваться для прослушивания музыки, а также для разговоров по мобильному телефону.

Внешний вид и качество сборки Awei A990BL

Выполнена модель Awei A990BL в виде наушников-вкладышей вакуумного типа. Небольшие и аккуратные на вид «затычки» соединены между собой одним простеньким кабелем, на котором расположен пульт управления. Этот самый пульт обладает кнопкой для ответа на телефонные звонки, разъемом форма micro-USB, регуляцией громкости и отверстием встроенного микрофона. В комплекте идет кабель для подзарядки, прищепка для провода, а также три пары сменных амбушюр.

Качество звука Awei A990BL

Звучание гарнитуры Awei A990BL можно условно назвать хорошим. В целом они не уступают многим популярным моделям «затычек», стоимостью чуть более 10 американских долларов. Батарея держит заряд нормально, их спокойно хватает на 5-6 часов использования. Впечатления от использования наушников остались самые положительные.

Преимущества:

  • Недорогая блютуз-гарнитура;
  • Есть регулятор громкости на пульте управления;
  • Качество сборки и материалов хорошее;
  • Звук соответствует стоимости;

Недостатки:

  • Разъем micro-USB не закрыт заглушкой.

Купить наушники Awei A990BL в магазине Gearbest.com со скидкой 49%


 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector