Audio-Technica ATH-WS70 отличные наушники с глубоким басом на каждый день

Компания Audio-Technica является одним из лидеров в сфере создания высококлассных профессиональных и любительских наушников. Многие меломаны предпочитают наушники именно этого японского бренда, так как они обладают хорошим звуком, качественной сборкой и умеренной стоимостью. Сегодня мы расскажем о модели ATH-WS70, которая уже нашла тысячи поклонников.

Содержание:

Для начала нужно сказать, что она ориентирована на тех, кто любит сочный бас. Это полноразмерные закрытие наушники, которые могут использовать как просто любители качественного звучания, так и те, кто работает в музыкальной сфере. Полностью «раскачать» их может только качественный источник звука. В идеале использовать Audio-Technica ATH-WS70 нужно с хорошей аудио системой или же средним по стоимости Hi-Fi плеером. Кроме того, не стоит умалчивать и то, что очень важным является и качество самой записи. Желательно отказаться от lossy-кодеков и отдать предпочтение музыке в форматах «без потерь».

Внешние особенности наушников Audio-Technica ATH-WS70

Audio-Technica ATH-WS70
Наушники Audio-Technica ATH-WS70 сделаны очень даже неплохо. Оголовье можно регулировать, поэтому на голове «уши» будут сидеть очень плотно и надежно. Сама дужка сделана из металла, как и некоторые конструкционные элементы чашек. Амбушюры очень мягкие и приятные на ощупь, а также выполнены из экологической кожи. К сожалению, со временем она может начать стираться, но на функциональность изделия это не повлияет. На чашках по традиции компания-производитель сделала изображение логотипа Audio-Technica.

Удобными являются шарнирные чашки, так как они могут вращаться в разных направлениях. Именно поэтому модель ATH-WS70 от производителя Audio-Technica часто выбирают ди-джеи, так как во время работы им необходимо иногда прослушивать трек одним ухом. Также такая конструкция чашек позволяет без проблем транспортировать наушники в сумке. С другой стороны в комплекте к ним явно не хватает специального чехла. Учитывая солидную стоимость Audio-Technica ATH-WS70 это можно считать своеобразным недостатком.

Кабель наушников имеет стандартную длину в 1,2 метра. Производитель позаботился о покупателях, отдавших предпочтение его продукции, так как на самом проводе вы сможете найти резиновые накладки. Они располагаются именно в тех местах, где чаше всего ломается кабель. Штекер позолочен и выполнен в форме буквы «L». Это снижает вероятность перелома провода при длительном ношении или неаккуратном использовании. Переходника в комплекте на профессиональный штекер 6,8 миллиметров нет, хотя стоимость изделия превышает 150 долларов США.

Что касается посадки, то на голове наушники сидят неплохо, но стоит все-таки прослушать их перед покупкой. Дело в том, что амбушюры не очень большие и у многих пользователей при длительном ношении начинают сильно болеть уши. Но столь плотная посадка создает неплохую звукоизоляцию, что, безусловно, является одним из преимуществ данной модели. В то же время пользователи часто жалуются на то, что со временем может раскручиваться болт, который соединяет само оголовье и корпус наушников.

Звучание наушников Audio-Technica ATH-WS70

Audio-Technica ATH-WS70
Звук у наушников Audio-Technica ATH-WS70 очень жирный и сочный. Он обладает хорошим акцентом на низких частотах, при этом верхний и средний диапазон также воспроизводится более чем достойно. Но брать данную модель мы рекомендовали бы в первую очередь именно благоадаря их басам. В этом модели японскими инженерами была реализована уникальная система звучания Solid Bass. Благодаря этому низкие частоты обволакивают слушателя и приносят удовольствие даже при прослушивании музыки на высоком уровне громкости.

Стилистически данная модель относительно универсальна, но наиболее полно она сможет продемонстрировать себя на электронных стилях музыки. Что касается звукоизоляции, то, как для наушников в своей ценовой категории, она достаточно неплохая. При прослушивании музыки вы не будете слышать посторонние звуки, которые могут мешать вам или создавать дискомфорт. Кроме того, и вы сами не будете мешать окружающим даже при условии, что громкость будет выше средней.

Заключение

Audio-Technica ATH-WS70 – это мониторные наушники, которые могут использовать как любители, так и профессионалы. Они достаточно стильные, лаконичные и в тоже время имеют очень неплохое звучание (как на свои деньги), с хорошим упором на сочный и приятный бас.

Плюсы:

  • Хорошее звучание, обладающее впечатляющим басом;
  • Хорошее качество сборки;
  • Оголовье и некоторые элементы чаш выполнены из металла;
  • Мягкие амбушюры;
  • Позолоченный штекер, сделанный в форме буквы «Г».

Минусы:

  • Могут давить, если у вас большие уши;
  • Провод может дубеть, если использовать изделие на морозе;
  • Болты могут выкручиваться.
 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector