Лучшие наушники с длинным проводом для телевизора ТОП 10

Использование наушников во время просмотра телевизора спасает от какофонии и шума, когда в комнате несколько людей. Вместо истребления колонок и ссоры за место поближе к телевизору просто надевают наушники. Тут-то и пригодятся наушники с длинным проводом для телевизора. В наушниках с коротким проводом приходится утыкаться носом в телевизор. А это вряд ли помогает насладиться фильмом и оценить звучание.

Другой вопрос в качестве звука. Полноразмерные наушники с хорошей чувствительностью кардинально меняют восприятие фильма или сериала. В домашних условиях часто теряется красивое звучание. Особенно это важно при просмотре видео в высоком разрешении.

Длинный провод наушников подойдёт не только для подключения к телевизору, но и компьютеру или игровой консоли. Ходит байка о том, что длинный провод негативно влияет на качество звучания наушников, но для современного мира это утверждение не актуально, по крайней мере если мы говорим о длине не более 10 метров. Все современные наушники от известных брендов поставляются с проводом из бескислородной меди, по таким проводам сигнал идёт с очень малыми потерями, поэтому искажений звука не происходит. Теоретически это возможно, но только при подключении к очень маломощным источникам звука, таким как недорогие портативные плееры или мобильные телефоны. При подключении к компьютерам, телевизорам и тем более усилителям не стоит беспокоится о том, что длинный провод как-то негативно повлияет на качество звука.

Рейтинг наушников с длинным проводом

МодельТип наушниковОсобенность
Beyerdynamic DT 770 ProПолноразмерные, закрытыеПрофессиональные наушники, отличный вариант для прослушивания музыки и работы на студии
Sennheiser HD 215 IIПолноразмерные, закрытыеНедорогие наушники с качественным звуком от немецкой компании
Philips SHP2000Полноразмерные, открытыеПотрясающее соотношение цена/качество
Sennheiser HD 180Полноразмерные, закрытыеОчень надёжная конструкция, хорошее качество звука
Koss UR20Полноразмерные, закрытыеУдачное сочетание надёжности и стиля, хорошее качество звука
Axelvox HD272Полноразмерные, закрытыеХорошее качество звука, наушники подходят даже для работы в студии начального уровня
Pioneer SE-M521Полноразмерные, закрытыеВ звуке упор на низкие частоты, хорошо подходят для мультимедийного использования
Panasonic RP-HT223Полноразмерные, закрытыеПотрясающее соотношение цена/качество, удобная посадка
Audio-Technica ATH-AVC300Полноразмерные, ЗакрытыеМягкое оголовье, акцент на низких частотах
JVC HA-RX700Полноразмерные, полузакрытыеКачественный звук, хорошая эргономика

Beyerdynamic DT 770 Pro

Полноразмерные наушники с длинным проводом Beyerdynamic DT 770 Pro
Наушники с длинным проводом для телевизора, которые используют на радиостанциях и студиях звукозаписи. Стоят не мало, идеально подходят именно для домашнего использования. При подключении к портативным устройствам, наушникам немного не хватает чувствительности. Для достижения наилучшего звучания, устройство нужно прогреть.

У наушников очень плотная посадка, они не спадают совсем, хоть в футбол играй. После 8 часов прослушивания никаких неприятных ощущений не возникает. Наушники прилегают к ушам плотно, но сидят очень легко, не давят, не натирают. Велюровые амбушюры мягче и приятнее кожаных, летом в них не потеет ухо.

Сборка добротная, материалы качественные: нигде ничего не скрипит и не отваливается. Даже через несколько лет использования наушники не приобретают потрепанный вид. Единственное, чего стоит бояться – порванных через несколько лет амбушюр. Особенно это касается любителей носить наушники на шее.

Звук у наушников восхитительный. Они воспроизводят не просто глубокий, а живой, сочный бас не хуже, чем сабвуфер. Сцена очень широкая, звук объемный, создается эффект присутствия. Наушники предназначены только для прослушивания качественной звуковой дорожки, потому что передают абсолютно все детали. Недостатки трека будут очень ощутимы.

Плюсы:

  • роскошный звук на всех частотах;
  • сбалансированный бас;
  • удобная посадка;
  • крепкий длинный провод.

Минусы:

  • отсутствие возможности отсоединить кабель.

Sennheiser HD 215 II

Домашние наушники с длинным кабелем Sennheiser HD 215 II
Наушники с длинным проводом для телевизора HD 215 II хорошо работают со всеми частотами, обеспечивают отличную звукоизоляцию, но требуют мощного источника звука. Модель часто покупают диджеи, их считают «рабочими». Невероятно глубоких и хорошо прорисованных басов в них нет, зато есть качественное воспроизведение звука в целом.

Модель не тяжелая, хоть и выглядит крупной. Конструкция податливая, подстраивается под пользователя. Посадка плотная, с головы не слетает и не давит. Амбушюры полностью закрывают уши, чем обеспечивают комфорт в использовании и изоляцию от шума. Провод у наушников съемный, есть чехол для транспортировки.

Любителям глубочайших басов наушники не подойдут. Они созданы для качественной передачи звука и обеспечения приятного и комфортного использования. Модель подавляет шумы, не допускает искажений звучания, хорошо воспроизводит средние и высокие частоты.

Плюсы:

  • прекрасная звукоизоляция;
  • чистый, детальный звук;
  • хорошая посадка;
  • длинный витой шнур.

Минусы:

  • нехватка басов;
  • тонкая кожа на амбушюрах;
  • большие габариты.

Philips SHP2000

Наушники для телевизора Philips SHP2000 с длинным проводом
Добротные бюджетные наушники с большим потенциалом. Несмотря на низкую цену, модель эксплуатируют несколько лет ни без каких поломок. Для прогулок по улице не подходят – звук «потеряется», а вот для использования в домашних условиях – отлично.

Амбушюры у наушников тканевые, очень мягкие. Конструкция прочная, но легкая, с крепким грубым проводом. На голове сидят удобно, нигде не давят. Модель подходит для многочасового использования, совсем не утомляет.

Наушники прекрасно воспроизводят средние и высокие частоты. Басы правильные, обволакивающие, мощные. Модель создает ощущение объемного звучания. Никаких шумов не появляется. В использовании со смартфонами или обычными плеерами звук кажется тихим, но с качественным оборудованием наушники преображаются.

Плюсы:

  • цена;
  • достойное звучание;
  • хорошая посадка;
  • легкость.

Минусы:

  • требуют мощного источника звука;
  • отсутствие регулятора громкости;
  • пластиковый корпус.

Sennheiser HD 180

Наушники для игры на гитаре Sennheiser HD 180 с длинным проводом
Эргономичные наушники с длинным проводом для телевизора и повседневного использования. Весят мало, сидят удобно, выживают после падений и таскания за провод. Удивить меломанов ими не получится, но комфортную работу за компьютером или просмотр телевизора наушники обеспечивают.

Собрана модель качественно: ничего не скрипит и не болтается. На голове сидит комфортно. Наушники не огромные, весят немного. Выглядят достаточно стильно и лаконично. Легкий 3- метровый провод на улице мешает, но при использовании дома оправдывает себя.

Лучше всего наушники звучат в высоких и средних частотах. Они красиво раскрывают звучание инструментальной и классической музыки. Басы есть, не очень мощные, но ощутимые и без искажений. Наушники отлично передают естественный звук, нет шумов и свиста. Чтобы выжимать максимум, нужна хорошая аппаратура и прогрев.

Плюсы:

  • адекватная цена:
  • чистый звук;
  • хорошая посадка.

Минусы:

  • Тихие;
  • облазят амбушюры и кабель.

Koss UR20

Классические полноразмерные наушники с длинным проводом Koss UR20
Стильные наушники известного бренда. Не теряют со временем красивого внешнего вида, живучие. При просмотре фильмов или прослушивании музыки полностью изолируют от окружающих шумов. Длинный провод не мешает передвигаться по комнате. Наушники мягкие и удобные, прекрасно подходят для использования дома.

Конструкция позволяет использовать наушники несколько часов без перерыва и не ощущать дискомфорта. Большие ушки полностью охватывают ушную раковину, не сползают и не давят. Шнур толстый, но не дубовый. Порвать его сложно, а благодаря достаточной толщине он не путается. Проблемы появляются с амбушюрами. Они покрыты тонкой пленкой из кожзаменителя, которая очень легко рвется.

Звук один из лучших в ценовой категории. Воспроизведение четкое и объемное. Высокие частоты прекрасные, басы немного гулкие, но ощутимые. Нет перекоса в сторону определенных частот. Все звуки приятные, качественные и чистые. Удивительных характеристик у наушников нет, зато есть надежность и достойное звучание.

Плюсы:

  • очень удобные;
  • долговечные;
  • хорошее звучание.

Минусы:

  • облазят амбушюры и провод;
  • летом потеют уши;
  • фиксатор быстро ломается.

Axelvox HD272

Полупрофессиональные недорогие наушники с длинным проводом Axelvox HD272
Очень «честные» наушники, которые воспроизводят звук в точности таким, каким он есть. Глубокие басы, детализация, шикарные высокие частоты – модель мониторная и очень чувствительная. Стоимость наушников не может не радовать. За такое качество это смешные деньги.

Конструкция наушников с длинным проводом для телевизора не регулируется, подстроить их под себя не получится. Несмотря на это, сидят очень удобно, плотно прилегают к ушам, не давят. Чаши большие, покрывают уши полностью, но летом в них может быть жарко. Провод у наушников съемный, в комплекте есть удлинитель.

Звучание у наушников превосходное. Можно четко разобрать, какие инструменты играют. Басы сочные, разнообразные. Звук чистый на любой громкости. Благодаря непревзойденной звукоизоляции наушники обволакивают и полностью погружают в объемное, детализированное звучание. Воспроизведение на уровне дорогих флагманов.

Плюсы:

  • волшебное звучание на всех частотах;
  • детализация;
  • полная звукоизоляция.

Минусы:

  • не всем подходит конструкция;
  • жесткий провод;
  • потеют уши.

Pioneer SE-M521

Pioneer SE-M521
Отличное соотношение цены и качества. Наушники мониторные, отлично подходят для просмотра телевизора. Большой размер модели не сказывается на удобстве и весе. Наушники не удивят изощренных пользователей, но точно не разочаруют при домашнем использовании.

Конструкция наушников очень хрупкая. Обращаться с ними нужно аккуратно. Несмотря на это, сидят они комфортно, на уши не давят. Большая чашка полностью закрывает ухо, но не парит. Звукоизоляция на уровне, за пределы амбушюр звук не вырывается.

Звучание очень приятное. Во всех диапазонах наушники воспроизводят приятный звук. Бас сочный и глубокий, но с хорошей аудиосистемой. Длинный провод, удобная посадка и отсутствие недостатков в звучании делают модель прекрасным вариантом для комфортного использования дома.

Плюсы:

  • в целом отличное звучание;
  • удобная посадка;
  • легкие.

Минусы:

  • нет регулятора громкости;
  • «смазанные» средние и высокие частоты.

Panasonic RP-HT223

Удобные наушники Panasonic RP-HT223 с длинным кабелем
Долговечные качественные наушники с длинным проводом для телевизора. Без проблем выдерживают несколько лет активной эксплуатации. Радуют глубокими басами и длинным проводом. Не подходят для скрупулезного анализа музыкальных треков, звучание немного предвзятое.

Наушники надежные, но качество материалов не самое высокое. На амбушюрах быстро облазит кожа, но в остальном конструкция хорошая. Посадка на голове плотная, но не давит, голова от наушников не болит, уши не потеют. Звукоизоляция на уровне, дома в них комфортно.

Звук приятный, есть выраженные басы. Но высокие частоты смазываются, нет широкой сцены. Лучше всего наушники подходят для просмотра фильмов и сериалов. Запаса громкости достаточно, комфортному прослушиванию способствует хорошая звукоизоляция.

Плюсы:

  • низкий импеданс;
  • хорошая громкость;
  • цена;
  • красивый внешний вид.

Минусы:

  • не подходят для меломанов;
  • высокие частоты смазанные;
  • низкое качество материалов.

Audio-Technica ATH-AVC300

Audio-Technica ATH-AVC300
Audio-Technica ATH-AVC300 это полноразмерные динамические наушники с классической посадкой. Из особенностей модели отмечу удачную конструкцию регулирования оголовья, оно выполнено с применением гибкого и мягкого ремешка, который ложится на голову и аккуратно прижимается к ней, не имея внутри никакой жёсткой конструкции. Силовой элемент оголовья отдельный, располагается выше ремешка, таким образом, достигается максимальный комфорт. Вам лишь остаётся отрегулировать длинну выдвижения ремешка по размеру вашей головы и можно слушать музыку хоть целый день.

Уши помещаются внутрь амбушюр, что благотворно сказывается на эргономике. Конечно, нельзя не упомянуть длинный провод наушников, который имеет длину 3 метра, этого с лихвой хватит для подключения к любому источнику звука, будь то телевизор, компьютер или отдельный усилитель.

Качество звука наушников находится на хорошем уровне для своего ценового диапазона. Audio-Technica ATH-AVC300 имеют очевидный акцент на низких частотах, при этом высокие частоты чуть приглушены, а середина проигрывается с достаточной детальностью, чтобы не обращать на это внимание. Таким образом, мы получаем звук, который отлично подойдёт для просмотра фильмов или для озвучивания боёв на виртуальных полях сражений. Также будет приятно слушать современную электронную и поп музыку.

Плюсы:

  • Хорошее сочетание цена/качество;
  • Хорошее качество звука;
  • Высокий уровень эргономики;
  • Очень длинный провод — 3 метра;
  • Хорошее качество сборки.

Минусы:

  • Не очень подходят для серьёзного прослушивания сложной музыки, например, классики. Явный акцент на низких частотах в этом будет мешать.

JVC HA-RX700

Удачные наушники с длинным кабелем JVC HA-RX700
Наушники JVC HA-RX700 это полноразмерная динамическая модель с длинным проводом в комплекте. Мягкое двойное оголовье позволит вам с высочайшим комфортом слушать музыку много часов подряд без малейших признаков дискомфорта. Некоторые пользователи наушников жалуются на то, что конструкция недостаточно надёжна и через год или два шарнир чаш начинает ломаться. Однако, другие пользователи при этом пишут, что наушниками пользуются уже несколько лет и никаких проблем у них не возникло. Отсюда можно сделать вывод о том, что наушники требуют аккуратного обращения. Но в замен вы получите очень хорошую эргономику и на удивление качественное звучание. Конструкция чаш полуоткрытая, это значит, что звукоизоляция будет средней и рядом стоящий человек будет слышать что вы слушаете. В замен вы получите гораздо более естественное звучание, по сравнению с закрытыми наушниками, и более широкую звуковую сцену.

За звук в наушниках JVC HA-RX700 отвечает большой 50 мм драйвер, который обеспечивает качество звука явно лучшее, чем конкуренты за ту же цену. Глубокие, мощные низкие частоты, чистые средние частоты и достаточно приятные высокие частоты. Хотя, конечно, наушники имеют тёмный характер звучания и заметно усиливают бас. Но для просмотра телевизора или компьютерных игр именно такой характер звука подходит лучше всего, так вы получаете очень эффектный и приятный звук. Удивительно, но наушники чувствительны к качеству источника звука, чем качественнее усилитель к которому вы их подключите, тем лучше будет звук. Но даже при подключении к телевизору с помощью длинного провода звук будет достаточно хорошим, чтобы на это не обращать внимание.

Плюсы:

  • Хорошая эргономика;
  • Хорошее качество звука;
  • Длинный провод — 3,5 метра;
  • Отличное сочетание цена/качество.

Минусы:

  • Чувствительны к качеству источника звука;
  • Требуют аккуратного обращения.

[flat_ab id=»9″]

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector