Audeara начала успешную кампанию на Kickstarter

Беспроводные наушники Audeara
Audeara запустила кампанию на сервисе Kickstarter (сайт для привлечения добровольных пожертвований на реализацию и развитие производственных, научных либо творческих проектов) для продвижения своих уникальных наушников. Audeara выразила надежду, что плодотворное сотрудничество с краудфандинговой компанией Funded Today поможет ей представить свой продукт более широкой аудитории на протяжении оставшихся дней кампании.

О наушниках Audeara

Беспроводные наушники Audeara
Компания Audeara вдохновилась потребностью пациентов больниц в более доступных и быстрых тестах на слух при создании своих новых наушников. В них предусмотрена функция для выполнения медицинской аудиограммы, благодаря которой можно проводить тесты на слух в любой момент. Позже компания решила расширить функциональность устройств, чтобы удовлетворить потребности любителей музыки. В итоге получилось устройство, звучание которого можно тестировать и настраивать под свои индивидуальные предпочтения. Audeara постоянно тестирует свои наушники и пытается получить такое звучание, которое будет соответствовать специфическим особенностям слуха любого слушателя. Мы уже писали об этих наушниках раньше.

Цена наушников и дата появления в продаже Audeara

Беспроводные наушники Audeara
На протяжении последних дней кампании на сервисе Kickstarter фирма Audeara сотрудничает с Funded Today. Благодаря последней им удастся собрать больше средств и охватить максимально широкую аудиторию заинтересованных потребителей. Сразу по завершению кампании начнется производство беспроводных наушников. Затем они поступят в продажу, предположительно до июля текущего года.

Начальная стоимость одной пары наушников составит 299 долларов США.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector