Обзор наушников Sony MDR-EX15AP

Отзывы пользователей Sony MDR-EX15AP

Пишет Еркебулан Мархсутов:

Наушниками пользуюсь 6 месяцев.Все устраивает, отличные наушники за свою цену.Одно не удобство на холоде дубеет провод,но это не особо критично.

Пишет Мак Владислав:

После покупки Sony MDR-EX15AP проработали 5 недель, и левый наушник перестал издавать звук. Наушники использовались в обычном режиме, я их не ронял, под колёса автомобиля не бросал. Жалко 800 рублей на них потраченных.

Пишет Марк Захаров:

Наушники прослужили мне 4 месяца. Носился с ними, как с писанной торбой, каждый раз после прослушивания аккуратно сматывал и клал в карман. Провода не дёргал, но однажды просто перестал работать левый наушник. Не буду называть конкурирующего производителя, чьи наушники мне прослужили 3 года без всяких проблем, а тут Sony и всего 4 месяца. Понятно, что следующие наушники я буду покупать уже не Sony. Хотя, звук мне нравился, особенно если учесть стоимость наушников.

Пишет Касьянов Данил:

У наушников мощный бас, до этого были наушники a4tech bloody g501, так они и то не могли такой звук сыграть. Звуком доволен, в играх качает отлично. Насчёт надежности ничего сказать не могу, купил только 2 недели назад, пока всё хорошо.

Пишет Юрий Козырев:

Читаю отзывы по Sony MDR-EX15AP, а они часто противоречат друг другу. Думаю, тут дело в разных партиях наушников, видимо, иногда в продажу попадает откровенный брак. Покупал эти наушники для жены, она музыку не слушает, ей для разговоров нужно и для этих целей Sony MDR-EX15AP подходят идеально. Так вот, купил наушники и они перестали работать, буквально, через 3 дня. Произошло это после всего одного рывка провода наушников. Делать нечего, купил ещё одни такие же, т.к. за эту цену похожих по качеству и внешнему исполнению у нас в городе в продаже не нашёл. Вторая пара служит уже 5 месяцев и всё с ними в порядке. Подозреваю, что первые наушники были просто бракованными.

Пишет Анна Карлуто:

У моего сына сломались наушники, и я решила купить ему замену. Много денег тратить не хотела и искала вариант бюджетный, но чтобы и играли более менее хорошо. Купила Sony MDR-EX15AP в интернет-магазине. Когда пришла их забирать, сразу же распаковала, чтобы проверить на своём телефоне, всё работало отлично. И я, одев наушники, пошла в них домой. Звук был классным, басов много, высокие частоты тоже хорошо слышны. Пока дошла до дома уже чуть было не решила их себе оставить, уж очень звук понравился. Но отдала сыну, он тоже доволен. Играет в игры в них и музыку свою слушает, говорит, что очень нравятся.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-EX15AP

Внутриканальные наушники Sony MDR-EX15AP
Плюсы:

  • Простой, но приятный внешний вид;
  • Хорошая пассивная шумоизоляция;
  • Микрофон передаёт ваш голос довольно чисто, но не любит ветер, так что если говорите через него на улице — закрывайте руками, чтобы помех не было;
  • Удобные, хорошо держаться в ухе;
  • Хорошая цена;
  • Широкий выбор цветовой гаммы;
  • Компактные, занимают мало места в кармане.

Минусы:

  • Нестабильное качество. У одних людей ломаются через 3 недели, у других работают несколько лет;
  • Провод на морозе дубеет;
  • Звук нужно доводить эквалайзером, без него на высокой громкости на первый план выходят высокие частоты, слышно сибилянты, звук начинает песочить. Низкие частоты тоже нужно регулировать персонально, в некоторых музыкальных треках их может явно не хватать.
  • Средняя детализация звука, это можно понять если слушать музыку в формате без потерь, например, FLAC или с компакт-диска.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на Sony MDR-EX15AP

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector