Обзор наушников Sony MDR-XB950AP

Отзывы пользователей о Sony MDR-XB950AP

Пишет Владимир Дегтярёв:

В первые дня после покупки мне казалось, что баса даже слишком много. Однако, наушники играют его очень аккуратно, без фанатизма, поэтому ухо от баса почти не устаёт. Вся современная музыка слушается очень приятно, а вот классическую или инструментальную музыку в этих наушниках слушать не рекомендую. Конечно, можно, но ощущения не те.

Пишет Фазилов Никита:

С первых часов прослушивания я, буквально, влюбился в наушники. Слушал свои любимые треки и удивлялся тому, сколько деталей и нюансов я раньше не слышал. Такое чувство, будто вновь их для себя открываю. Очень приятное ощущение. Думаю, что за эту цену наушников с басами лучше, чем Sony MDR-XB950AP вы не найдете.

Пишет Новичков Илья:

Наушники очень классные, слушаю и использую их уже около 1.5 лет, и стараюсь беречь, т.к. очень нравится звук. Басы просто потрясающие, моя любимая музыка от этого только выигрывает. Есть, конечно, и недостатки, например летом, если долго слушать музыку, уши потеют. Но это ерунда.

Пишет Ивленков Олег:

Признаюсь честно, хотел и хочу до сих пор mdr-1a, но поскольку стоят они в почти 3 раза дороже, а звучат абсолютно одинаково, я решил не тратиться и приобрёл данную модель. Конечно, если их сравнивать с mdr-1a, то они уступают в комфорте, ну и то, что у них кабель раздвоенный и не съёмный, а так даже и думать нечего, всё круто!

Пишет Иван Белкин:

С тем, что звук ровный, не согласен. Бас ярче выражен, но это не недостаток для некоторых стилей музыки. Из-за этой особенности я их и взял. Если играете на бас-гитаре, или любите послушать электронику с глубоким басом — рекомендую.

Пишет Лукашина Светлана:

Вот уже год являюсь владельцем данных наушников. По басам тащусь. Басы просто кайф. Единственный минус, как я считаю это провод, но если брать беспроводную версию, то там цена почти в 2 раза выше. Так что надо выбирать — или цена или удобство от беспроводных, так как бюджет был ограничен взяла эту версию, и по ныне довольна!

Пишет Свилпе Владик:

Конечно же басы, ради них и стоит брать именно эти наушники, они глубокие, массивные, широкие. На моих стандартных ушах сидят отлично, нигде ничего не давит, за день прослушивания ни разу не уставали. За свою цену отличные наушники для прослушивания жанров: рока, EDM. Если собираетесь брать для более классических оркестровых композиций — не думаю что выбор правильный будет.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-XB950AP

Накладные наушники Sony MDR-XB950AP
Плюсы:

  • Приятный внешний вид;
  • Хорошее качество изготовления;
  • Отличные низкие частоты;
  • При правильной посадке отлично сидят на голове, можно слушать очень долго без дискомфорта;
  • Крепкий провод;
  • Пульт управления на микрофоне;
  • Пассивная шумоизоляция на среднем уровне.

Минусы:

  • При длительном прослушивании музыки летом потеют уши;
  • Некоторым людям может показаться, что баса слишком много. Это легко компенсируется эквалайзером;
  • Нет чехла для переноски в комплекте;
  • На морозе дубеет провод.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-XB950AP

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector