Обзор наушников Sony MDR-XB70BT

Отзывы пользователей о Sony MDR-XB70BT

Пишет Хохлов Денис:

Произошёл со мной курьёзный случай, купил Sony MDR-XB70BT, 3 недели слушал и радовался, как вдруг стал пропадать контакт с правым наушником. Пошёл в сервисный центр Sony, оказалось, что внутри обода у провода, который шёл на правый канал, стал пропадать контакт. Сервисный центр написал заключение о браке, и мне вернули деньги. Именно по этой причине я всегда стараюсь покупать продукцию известных марок, даже если окажется брак (от этого никто не застрахован), то хотя бы деньги вернут. Следующие наушники снова буду Sony покупать.

Пишет Шемякин Александр:

Перед покупкой внимательно смотрел и читал обзоры. И, в общем, реальная ситуация во многом с мнением обзорщиков совпадает, кроме одной — микрофон. Он работает, конечно, но нужно внимательно выбирать момент, потому что собеседник вам будет хорошо слышать, если вокруг не будет шума. Если будет шум — лучше сразу переключитесь на телефон, иначе разговора не получится. Хотя качество передаваемого голоса у микрофона хорошее. В общем, смешанные чувства.

Пишет Петров Никита:

Купил наушники неделю назад — всё нравится, всё хорошо. Вот только уже после покупки подумал о том, как я эти наушники зимой слушать буду. Ведь у них есть обруч, который одевается на шею. Да, он плоский и дискомфорта не вызывает, но ведь зимой я одену шарф, куртку, да ещё свитер тёплый с высоким воротником. Но, думаю, серьезных проблем возникнуть не должно и в любом случае это будет удобнее, чем зимой носить обычные проводные наушники, провод которых нужно внимательно прокладывать под одеждой, а иначе голову не повернуть.

Пишет Едунов Андрей:

Звук у наушников мне нравится, но он специфический. Известно, что каждый бренд старается в своих наушниках сделать фирменное звучание. И внимательные слушатели давно отметили, что наушники Sony звучат особенно. Это ни плохо, ни хорошо, всё от вашего музыкального вкуса зависит. Если вам нравится фирменная доводка звучания Sony — покупайте MDR-XB70BT, не пожалеете. Если попытаться описать звучание, то первым делом заметен бас, низкие частоты тут выставили на передний план, но без фанатизма. Средние звучат хорошо, а вот высокие чуть приглушены. В целом получилась отличная настройка для прослушивания современной поп музыки. Можно и оркестровую музыку слушать, конечно, но всю её глубину наушники передать не смогут. А в целом мне нравится — буду носить и слушать дальше.

Пишет Евсеньев Игорь:

Буквально недавно выбирал гарнитуру. В том числе слушал и эту сони. В итоге купил Beyerdynamic Byron BT за те же деньги. Они просто несравнимы по звуку. Баеры рвут всех. Меня даже не сильно корежит когда я снимаю домашние Beyerdynamic 770Pro и втыкаю Byron BT. Так что если кто ищет гарнитуру — советую. Правда никаких дополнительных плюшек, кроме звука у нее нет. Но с двумя устройствами работает нормально, AptX есть.

Преимущества и недостатки наушников Sony MDR-XB70BT

Беспроводные наушники Sony MDR-XB70BT
Плюсы:

  • Хороший звук с басом от Sony. Однако, некоторые жалуются на то, что баса слишком много, поэтому рекомендовать наушники можно тем, кто любит обилие баса;
  • Обруч удобен в использовании, уже через 5 минут перестаешь его замечать, а вот польза очевидна — наушники не выпадут из ушей, при повороте головы или других действиях;
  • Долгое время автономной работы — до 9 часов;
  • Хорошее качество сборки;
  • Приятные на ощупь материалы;
  • Удобное расположение органов управления.

Минусы:

  • Возможно, некоторым будет неудобно использовать наушники зимой с тёплой одеждой;
  • Микрофон хорошо работает тогда, когда вокруг нет громкого шума.

Актуальная цена со скидками в интернет-магазинах на наушники Sony MDR-XB70BT

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector