Скидки на наушники 8 мая: Cowin E-7, Xiaomi hybrid pro hd и Mifo U2

Парень в наушниках

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Наушники со скидкой:

Cowin E-7

Беспроводные наушники Cowin E-7
Да, я знаю, что вы, скорее всего, не знаете этот бренд. Вы понятия не имеете хороший он, плохой и кто эти люди вообще? Но не волнуйтесь, я здесь для того, чтобы вам было хорошо. Сейчас я расскажу, что вы должны знать про наушники Cowin E-7.

Прежде всего, нужно сказать, что беспроводные наушники Cowin E-7 это действительно хорошая модель. Это не дядюшка Ляо делал в подвале, это известная в Китае компания, производящая действительно хорошую технику.

Наушники беспроводные, используют Bluetooth для передачи данных. В наушниках нет кодека aptX для передачи музыки с CD качеством, но признайтесь себе, нужен ли он вам? Скорее всего вы слушаете музыку в формате mp3, или с помощью стриминговых сервисов, вроде Play Music, Deezer или Яндекс.Музыка. Для этого вполне достаточно обычного страндартного Bluetooth соединения.

Но чем же так хороши именно Cowin E-7? Они хорошо звучат. Действительно хорошо, мощный бас, хорошая середина и чистые высокие частоты. В наушниках нет серьезных завалов или ошибок в звучании. Но в наушниках сделан упор на низкие частоты, без сумасшествия, но басы — это первое, что вы услышите, начав их слушать. И они хороши — глубоки, напористые, без бубнежа.

К тому же, эти наушники имеют систему активного шумоподавления, а значит слушать музыку или подкасты в транспорте будет гораздо комфортнее. Посторонний гул от колёс и дороги не будет вам слышен, а значит музыка будет звучать чище. Если вы ни разу не слушали наушники с подобной технологией — Cowin E-7 хороший повод присоединиться к армии людей, которые без этой технологии вообще наушники не рассматривают к покупке. И я их понимаю. Я раньше тоже считал, что это баловство, но у меня с недавних пор появились наушники с шумодавом и теперь, если я знаю, что мне надо будет ехать в транспорте, я беру с собой в дорогу только их. Даже если у проводных наушников лучше звук — беру наушники с шумодавом. Потому что в троллейбусе или метро вам будет абсолютно без разницы как хорошо играют наушники, потому что в обычном случае вы их просто не услышите. А с шумодавом — совсем другое дело.

И последнее — вы просо посмотрите на Cowin E-7, они прекрасно выглядят. Металлическое оголовье и крепление чаш. Наушники отлично сидят на голове, удобно и не давят на уши. Я думаю, что это одно из лучших предложений на рынке, если рассматривать полноразмерные наушники с хорошим звуком, приятным внешним видом и системой активного шумоподавления.

Итог: Покупка беспроводных наушников Cowin E-7 это отличное приобретение: они красивы, удобны, отлично звучат (и качают басом) при этом вы их без труда сможете слушать в транспорте благодаря активному шумодаву.

Купить наушники Cowin E-7 в магазине aliexpress.com со скидкой 21%

Xiaomi hybrid pro hd


Я не перестаю рекомендовать вам к покупке наушники Xiaomi hybrid pro hd и тому есть несколько веских причин.

Эти наушники стоят не дорого, особенно если учесть, что внутри скрываются сразу 3 драйвера: 1 динамический для низких частот и 2 арматурных для средних и высоких. Что нам это даёт? Нагрузка по созданию звука разделяется между тремя драйверами, каждый из которых отвечает за свой спектр частот, что в итоге приводит к более точному и чистому воспроизведению. Если вы сравните эту модель с любой однодрайверной, пусть даже и более дорогой, вы без труда сможете определить, что Xiaomi hybrid pro hd звучат более точно.

Xiaomi hybrid pro hd созданы для прослушивания музыки в высоком качестве, на коробке даже стоит знаменитый логотип Hi-Res Music. Это значит, что наушники могут сыграть музыку в высоком качестве и это правда. Однако, хочу предупредить любителей глубоких и всепоглощающих басов — эти наушники играют музыку более деликатно и точно. Они способны сыграть глубокие басы, но только там, где это задумал звукорежиссер. Конечно, вы можете отрегулировать эквалайзер на усиление низких частот, если того захотите, но я бы рекомендовал вам хотя бы несколько дней послушать эти наушники так, как есть. Возможно, высокая детализация звука придется вам по вкусу больше, чем обволакивающий бас.

Итог: наверное, для телефона нет лучшего варианта, чем Xiaomi hybrid pro hd. Эти наушники играют лучше любых других в этом ценовом диапазоне, в этом можете не сомневаться. Смело покупайте и присоединяйтесь к меломанам, которые открыли для себя музыку высокого разрешения.

Купить наушники Xiaomi hybrid pro hd в магазине aliexpress.com со скидкой 39%

Mifo U2

Спортивные беспроводные наушники MIFO U2
Последнее горячее предложение на сегодня это беспроводные спортивные наушники Mifo U2.

Итак, расскажу подробнее об особенностях Mifo U2. Это спортивные наушники, а значит они прочно будут держаться в ваших ушах. Производитель решил сделать полуизолированные наушники. Что это значит? Это значит, что вы будете слышать, что происходит вокруг и должен вам сказать, бывают случаи, когда это очень полезно. Казалось бы, вы занимаетесь в спорт зале, чего вам слушать людей вокруг? Я тоже хожу в спорт зал, и однажды на меня уронили штангу, не со всего размаха, конечно, но синяк остался. Если бы я слышал, как мне кричали, чтобы я отошёл, этого бы не произошло. С тех пор я стал более внимательно относится к тому, что происходит вокруг и значительно убавил громкость своих наушников. Если бы на мне были Mifo U2 я бы услышал как мне кричат и успел бы увернуться от штанги.

Ещё одним достоинством наушников является защита от пота и влаги IPX7, это значит, что как бы тяжело вы не тренировались, даже если пот будет ручьём струится по вашей голове и капать на наушники, им это совершенно не повредит. Согласитесь, это здорово. К тому же, эти наушники можно будет аккуратно (отверстием динамика вниз) прополоскать в проточной воде из крана, чтобы они оставались чистыми и приятными.

Так же Mifo U2 довольно долго работают от одного заряда — до 8 часов на средней громкости. Для таких маленьких наушников это отличный результат.

И ещё одна фишка наушников под конец — магниты в каждой чашке. Представьте, что вы занимаетесь и вам надоело слушать музыку. А куда вы уберете наушники в спорт зале? Некуда их убирать. В случае с другими наушниками вам нужно искать место куда их убрать, в карман или вообще идти в раздевалку, а это сбивает с ритма тренировки и сильно мешает. А Mifo U2 вы просто достаёте из ушей, они повисают у вас на груди и примагничиваются друг к другу. Таким образом, они не потеряются и вам мешать не будут. Удобно и просто.

Итог: для занятий спортом Mifo U2 подходят отлично: вы слышите, что происходит вокруг, есть защита от влаги и пота, долгая автономная работа и магниты для надежной фиксации на шее. Что ещё нужно для спортивных беспроводных наушников?

Купить наушники Mifo U2 в магазине aliexpress.com со скидкой 40%

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector