Новые игровые наушники Razer Thresher Ultimate предназначены для Xbox One и PlayStation 4

Новые игровые наушники Razer предназначены для Xbox One и PlayStation 4.

Razer развивает свою линейку игровых гарнитур на консолях с новыми наушниками Thresher Ultimate для Xbox One и PlayStation 4.

The Thresher Ultimate выпускается в отдельных версиях для консолей Microsoft и Sony, версия PS4 отмечается синим цветом, модель для Xbox — зеленым. Подключаются через беспроводную сеть 2,4 ГГц вместо Bluetooth, радиус уверенного приёма 45 метров без помех, или до 18 метров в квартире. В любом случае, у вас не возникнет проблем со стабильностью соединения при игре на консоли в гостиной.
Игровые наушники Razer Thresher Ultimate
С точки зрения дизайна Razer сосредоточился на комфорте. У Thresher Ultimate впервые применена система мягкого оголовья: жесткость конструкции и сила прижима к голове регулируется мощным металлическим оголовьем, в то время как головы касается мягкая тканевая лента, обеспечивающая максимальный комфорт. Амбушюры мягкие, глубокие, наполнитель с эффектом памяти позволяет легко использовать наушники с любыми очками без дискомфорта для слушателя.
Игровые наушники Razer Thresher Ultimate
Как и наушники Razer Man O ‘War, Thresher Ultimate имеет выдвижной микрофон, который гнется во все стороны и вы можете настроить его, как угодно. На наушниках есть регулятор громкости воспроизведения и микрофона на нижней части чашек.

Наушники Thresher Ultimate будут стоить 250 долларов США, когда они появятся в продаже в июне.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector