House of Marley выпустила экологичные беспроводные наушники Smile Jamaica Wireless

В бренде House of Marley культурное наследие и любовь к природе сочетаются с современными технологиями. В новых беспроводных внутриканальных наушниках Smile Jamaica Wireless основными материалами стали силикон, алюминий и дерево. Причем и силикон, и алюминий, использованные в наушниках, — вторичной переработки.

Беспроводные наушники Smile Jamaica Wireless
Бренд House of Marley продвигает экологичный подход — вспомните их вертушку, в которой также использовались переработанные материалы. Наушники представляют собой обод, который держится на шее, к нему крепятся провода с наушниками. Обод как раз и изготовлен из силикона — он гибкий, в нем есть борозда, в которой при переноске можно закрепить кабель, идущий к наушникам. Сами наушники отделаны деревом: по мнению компании это улучшило звучание. Кабели упакованы в тканевую оплетку, а на концах обода, также оформленных деревом, расположены кнопки управления воспроизведением и микрофон.
Беспроводные наушники Smile Jamaica Wireless
Наушники проживут восемь часов на одном заряде батареи, а их форма вполне подходит для занятий спортом. На активное использование намекает и защита от пота. В комплекте со Smile Jamaica Wireless идут две пары силиконовых амбушюр и мешочек для хранения и переноски. Весят наушники 26 граммов.

В США House of Marley Smile Jamaica Wireless можно приобрести за 60 долларов. Доступны четыре цвета: черный с рыжеватым деревом, белый со светлым деревом, джинсовый синий со светлым деревом и черный с золотисто-латунными акцентами.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector