Aliexpress: скидки на беспроводные наушники до 45%

aliexpress

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

МодельОсобенностьСкидкаЦена
AWEI T11Недорогие беспроводные внутриканальные наушники с хорошим звуком.25%736 рублей
Sowak S11Спортивные внутриканальные наушники со съёмным заушным креплением для надежной фиксации в ухе.36%935 рублей
Jeabod J1Накладные беспроводные наушники с рекордным временем автономной работы до 40 часов.45%1 325 рублей

AWEI T11

Скидка 25%!

Особенности: AWEI T11 это внутриканальные беспроводные Bluetooth наушники. Выполнены по традиционной схеме — 2 корпуса наушников, соединённых проводом, на котором расположен блок управления со встроенной в него батареей. Очень хорошая комплектация: сами наушники, 3 пары запасных амбушюр, клипса для крепления провода к одежде, провод для зарядки и специальные упоры для надежной фиксации наушников в ушах. Время автономной работы около 4 часов на средней громкости, время зарядки 1,5 часа. Качество звука хорошее для наушников подобной стоимости. Не ждите высокой детализации и нежнейшего звучания малейших нюансов. Однако, в целом звук качественный, серьезных недостатков нет вовсе, а лёгкий акцент на низкие частоты делает эту модель отличным выбором для прослушивания современной поп и электронной музыки.

Эргономика: наушники в ухе сидят хорошо, дискомфорта нет. Если к ним прикрепить идущие в комплекте специальные резиновые упоры, наушники вообще из уха никогда не выпадут, если вы специально сильно не дёрните за провод. В недостаток можно записать большой и увесистый пуль управления, который расположен рядом с правым наушников. Чтобы нивелировать это неудобство в комплекте есть клипса, с помощью которой вы можете закрепить провод, рядом с пультом, к одежде и это снимет большую часть нагрузки с вашего уха.

Итог: наушники AWEI T11 однозначно стоят своей цены, и даже, больше. Они имеют хороший звук, удобную эргономику и приятный внешний вид. Если вам нужны внутриканальыне беспроводные наушники на каждый день и чтобы их было не жалко — лучшего варианта не найти.

Купить AWEI T11 со скидкой 25%Цена 736 рублей

Sowak S11

Sowak S11

Скидка 36%!

Особенности: спортивные внутриканальные беспроводные наушники Sowak S11. Время автономной работы до 7 часов на средней громкости. В комплекте имеются съёмные заушные крепления, которые надежно крепят наушники к уху. Также производитель указывает на поддержку кодека apt-X, что в теории должно значительно повлиять на качество воспроизводимой музыки. В чаше каждого наушника находится магнит, так, если вы не слушаете наушники, вам достаточно просто вынуть их из уха, они повиснут на вашей шее и притянутся друг к другу. В таком положении потерять наушники почти невозможно.

Эргономика: наушники надежно крепятся к уху, если использовать съёмные заушные крепления, наушник будет держаться очень прочно, вы можете заниматься активным видом спорта без страха, что наушник может выпасть из уха. На проводе правого наушника расположен пульт, который хоть и очень лёгкий, но всё таки ощущается, поэтому я рекомендую носить наушники только с заушным креплением.

Звук: звук в наушниках обычный, слегка приподнятый бас, чистая середина и приглушены высокие частоты. Детализация на среднем уровне, её достаточно, чтобы слушать сжатую музыку в mp3 формате, но недостаточно, чтобы услышать разницу между mp3 и CD качеством. Такое качество звука хорошо подходит для прослушивания музыки в качестве фона во время тренировок или прогулок по городу.

Итог: недорогие, но серьезно оснащённые беспроводные наушники Sowak S11 достойны вашего внимания. Если вам нужны наушники, которые надежно крепятся к уху и не бояться активных видов спорта, обратите на них внимание.

Купить Sowak S11 со скидкой 36%Цена 935 рублей

Jeabod J1

Jeabod J1

Скидка 45%!

Особенности: Jeabod J1 это накладные беспроводные наушники. Время автономной работы до 40 часов на средней громкости. Есть возможность подключить наушники по проводу, таким образом, если батарейка сядет, но у вас будет провод, вы сможете продолжать наслаждаться музыкой. Также наушники поддерживают карты памяти TF, с которых они могут считать музыку, вы сможете слушать музыку без необходимости подключения наушников к источнику звука. Также наушники оснащены микрофоном для разговоров по телефону. Jeabod J1 имеют складную конструкцию, так что вы без труда сможете переносить их в обычной сумке или рюкзаке.

Эргономика: наушники крепко сидят на голове, но удобство серьезно зависит от формы вашей головы и ушей. На средней голове наушники сидят удобно, на уши давят умеренно. Кнопки управления аппаратные, за несколько дней к ним можно привыкнуть и нажимать не задумываясь.

Звук: характер звука тёмный, с заметно усиленными нижними частотами. Такой звук хорошо подойдёт для прослушивания современной электронной музыки. Но учтите, что басы затмевают собой средние и высокие частоты, не каждому человеку понравится такой характер звучания, хотя, он и считается наиболее распространённым.

Итог: если вам нужны недорогие накладные беспроводные наушники с рекордным временем автономной работы до 40 часов, обратите внимание на модель Jeabod J1.

Купить Jeabod J1 со скидкой 45%Цена 1 325 рублей

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector