GearBest: скидки до 31% на наушники Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers, KZ ZS5, Mini X2T Wireless

Gearbest

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!


МодельОсобенностьСкидкаЦена
Xiaomi Mi IV Hybrid Dual DriversНедорогие гибридные внутриканальные наушники с хорошим звуком.28%954 рубля
KZ ZS5Гибридные внутриканальные наушники с заушным типом крепления для надежной фиксации.20%1116 рублей
Mini X2TПолностью беспроводные наушники с зарядной док-станцией, прямые конкуренты AirPods.31%1 325 рублей

Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers

Xiaomi Piston 4

Скидка 28%!

Особенности: Xiaomi Piston 4 это хорошие гибридные наушники. Почему гибридные? Потому, что внутри у них спрятаны сразу 2 драйвера: один динамического типа (для низких частот), а второй арматурный (для средних и высоких частот). Обзор на наушники Piston 4 можно прочитать на нашем сайте.

Эргономика: наушники в ухе сидят очень удобно, практически, не ощущаются. Но при этом не выпадывают. Самое главное — подобрать амбушюр, который будет идеально подходить для ваших ушей.

Звук: звук качественный. Обладает некоторым металлическим оттенком — идеально подходит для того, чтобы слушать в Xiaomi Piston 4 тяжелую музыку (все виды рока и металла), неоклассику, электронную музыку. А вот стили наподобие блюза или джаза звучат не очень — характерное металлическое звучание вносит определенные нотки «жесткости», что эти стили не подразумевают. Хорошая детализация звука, басы не «смазываются», четко слышен каждый звук при воспроизведении композиции.

Итог: Если резюмировать — хорошие наушники для повседневного использования. Особенно хорошо будут звучать с телефонами Xiaomi, т.к. в этих телефонах производитель предустановил профили с настройками эквалайзера. Вы подключаете к смарфтону наушники Xiaomi, выбираете соответствующий профиль и наушники раскрываются полностью, отрабатывая каждую вложенную в них копейку. Удивительная забота о потребителе от, казалось бы, «китайского» производителя.

Купить Xiaomi Mi IV Hybrid Dual Drivers со скидкой 28%Цена 954 рубля

KZ ZS5


Скидка 20%!

Особенности: KZ ZS5 это внутриканальные гибридные наушники, они содержат 2 динамических драйвера и 2 арматурных на каждый наушник. Такой подход позволяет наушникам играть все слышимые частоты максимально чисто и естественно. Наушники имеют заушное крепление, т.к. корпус довольно массивный, и не удивительно, ведь внутри каждой чаши находятся 4 драйвера. В комплекте идут 6 пар силиконовых амбушюров. Корпус наушников выполнен из прочного пластика. Провод наушников съёмный, а это значит, что наушники будут служить вам гораздо дольше, чем провод. Повредился провод — заказали новый за копейки и можно продолжать слушать KZ ZS5.

Эргономика: наушники довольно крупные, поэтому рекомендовать их любому человеку я не могу. Но если у вас уши среднего или большого размера, наушники подойдут без проблем. Они оснащены заушным креплением, форму которого можно менять как угодно. В целом, наушники держаться крепко, не выпадают. Обратите особое внимание на подбор амбушюров нужного вам размера.

Звук: наушники звучат хорошо, без яркого звучания, но мягко, детально и субъективно приятно. Дают полновесное звучание, которое можно сравнить с гораздо более дорогими моделями. Главное — наушники не мылят звук даже на сложных участках музыкальной композиции. Если раньше вы не слышали гибридных наушников, вы удивитесь тому, что наушники сохраняют хорошую детализацию в любых жанрах и обстоятельствах. Бас мягкий, но упругий и быстрый. Высокие частоты чистые, прозрачные, сибилянтов нет. Средние частоты приятные, мягкие. В общем, могу охарактеризовать наушники как отличный выбор за свою цену.

Итог: если вы хотите получить максимально детализированный звук за небольшие деньги, обратите внимание на KZ ZS5, возможно, это один из самых выгодных вариантов на рынке.

Купить KZ ZS5 со скидкой 20%Цена 1116 рублей

Mini X2T


Скидка 31%!

Особенности: Mini X2T это полностью беспроводные наушники с зарядной док-станцией, которая идёт в комплекте. Прямой конкурент для знаменитых AirPods. Собственного аккумулятора наушникам хватает для непрерывной работы в течении 3-х часов. Потом их нужно поместить в док-станцию для зарядки аккумулятора. Док-станция очень удобна, её не сложно носить с собой, в любой момент, когда наушники вам не нужны, складывайте их в док-станцию и вы никогда не столкнётесь с тем, что в самый подходящий момент наушники перестают работать по причине полной разрядки батареи.

Эргономика: наушники удобно сидят в ухе, благодаря малому весу, не выпадают и не тянут ухо вниз. Однако, они довольно крупные, поэтому вам нужно быть готовым, что в ухе они будут ощущаться всегда.

Звук: звук чистый, приятный. Низких частот мало, но они довольно быстрые, нет никакого уханья. Средние частоты ровные, высокие чуть резковаты. В целом звук можно охарактеризовать, как нормальный, хорошо подходящий для прослушивания музыки в качестве фона, или для разговоров по телефону. Меломанам со стажем эту модель рекомендовать не могу.

Итог: полностью беспроводные наушники Mini X2T отлично подойдут для разговоров по телефону, прослушивания аудиокниг или подкастов. Музыку, особенно сложную, наушники играть на среднем уровне, однако, удобство эксплуатации с лихвой компенсирует этот недостаток.

Купить Mini X2T со скидкой 31%Цена 1313 рублей

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector