Plantronics выпускает новые игровые гарнитуры RIG100HS и RIG100HX

Plantronics RIG100HS
Вам будет интересно:


Представьте себе, что у вас уже есть отличная звуковая система, которую вы слушаете во время игр, это может бить домашний кинотеатр, который вы подключили к своей игровой консоли, или полноценная акуститка 5.1, подключенная к вашему компьютеру. Со звуком у вас всё хорошо, но очень часто вам нужен ещё и микрофон, чтобы переговариваться с друзьями во время игры. Как раз для таких случаев компания Plantronics выпускает специальные гарнитуры Plantronics RIG100HS и Plantronics RIG100HX.

Их особенность заключается в том, что у них только одна чашка, из которой вы будете слышать ваших собеседников. Чашка имеет открытую конструкцию, поэтому звук из игры вы будете продолжать слышать также хорошо, как если бы гарнитура не была на вас одета. Это очень важно.

Микрофон будет находится на конце гибкой штанги, которую вы сможете гнуть так, как вам захочется. Производитель обещает, что качество передачи вашего голоса будет идеальным.

«В Plantronics мы понимаем важность общения для геймеров. Серия RIG 100 предлагает мощный полнодиапазонный драйвер, открытую конструкцию чаши для широкой звуковой сцены. Это означает, что вы сможете наслаждаться вашей звуковой системой, не жертвуя голосом в чате, и никогда не пропустите выстрел, который совершил ваш товарищ по команде.»

— сказал Питер Петридес, директор по игровым продуктам Plantronics ANZ.

RIG100 будет возможно подключать как к PS4, так и к Xbox, а также к ноутбукам и ПК с помощью разъема 3,5 мм. Обе версии гарнитуры будут доступны в октябре этого года и будут продаваться за 49 долларов США.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector