Плеер FiiO X3 оснастили балансным выходом на наушники

Компания FiiO выпустила плеер X3 III — усовершенствованное, третье поколение плеера X3. В отличие от предыдущей модели у новинки есть балансный выход, благодаря чему, как сказано в пресс-релизе, «открывается особенная широта звуковой сцены и извлекается большее количество деталей звучания».

Плеер FiiO X3 III
За обработку аудиосигнала отвечает сдвоенный ЦАП на основе чипов PCM5242. При подключении балансных наушников эти чипы, как считают в компании, отлично подавляют шумы и обеспечивают более высокое соотношение сигнал/шум. В схеме плеера ЦАП, фильтр низких частот и усилитель разделены, что также снижает негативное влияние внешних факторов на качество звука.
Плеер FiiO X3 III
В третьем поколении FiiO X3 используется три отдельных платы: одна для цифровой обработки, вторая для аналогового усиления, третья — для Bluetooth-связи. Со стороны эргономики разработчики добавили многофункциональную кнопку. В пресс-релизе указано, что одно нажатие на кнопку «позволяет вам управлять воспроизведением или эквалайзером, переключать плейлисты и менять темы оформления».

В России плеер стоит 15 790 рублей.

Источник: stereo.ru

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector