Наушники для спортзала: JBL и UnderArmour представили Sport Wireless Train

Беспроводные спортивные наушники Sport Wireless Train
Наушники Sport Wireless Train созданы специально для тех, кто занимается спортом в спортзалах.

Одна из причин почему нужны специальные спортивные наушники заключается в материалах, из которых они изготовлены. Во время тренировок люди сильно потеют, а пот является довольно агрессивной жидкостью, длительного контакта с которым выдерживают далеко не все материалы. Поэтому в новых наушниках Sport Wireless Train амбушюр выполнены из специального материала, который называется SuperVent. Он не впитывает пот, и кожа под ним остается сухой даже во время тяжёлых упражнений. Этим же материалом покрыто оголовье, таким образом, наушники всегда остаются сухими и готовыми к работе.

В комплекте поставляется специальный жесткий кейс для транспортировки, который также выполнен из материала SuperVent.

Ещё одной особенностью наушников является специальная кнопка, которая сочетает в себе сразу несколько функций: при её нажатии музыка ставится на паузу, а встроенные микрофоны начинают посылать сигнал в наушники, чтобы вы хорошо слышали, что происходит вокруг вас без необходимости снятия наушников. Таким образом, если к вам обращается тренер или ваши друзья, вам не нужно снимать наушники, чтобы поговорить с ними, достаточно лишь нажать на кнопку.

Производитель обещает, что наушники будут способны играть музыку на протяжении 16 часов, также они поддерживают функцию быстрой зарядки, за пять минут наушники заряжаются достаточно, чтобы играть музыку в течении часа. Очень удобно, если вы забыли зарядить наушники до тренировки, вы можете сделать это прямо в спортзале за 5 минут и слушать музыку в течении всей тренировки.

Наушники Sport Wireless Train появятся в продаже в декабре по цене €199 Евро.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector