Новые наушники JBL Jr. созданы специально для детей

Детские наушники JBL Jr.
Компания JBL прекрасно понимает, что слушать музыку и другие источники звуков нужно и хочется не только взрослым и серьезным людям, но и детям. Поэтому были представлены наушники для детей JBL Jr. Они выпускаются как в проводом так и в беспроводном исполнении для детей от 3 до 10 лет.

Основным отличием наушников от взрослых JBL Jr. является специально настроенное звучание, которое физически не позволяет выставить очень громкий звук, а также в этих наушниках снижено звуковое давление, которые наушники оказывают на внутреннее ухо человека. Таким образом, наушники являются абсолютно безопасными для детей, которые ещё не понимают опасность длительного воздействия громких звуков.

Также в конструкцию наушников были внесены необходимые эргономические изменения с таким расчётом, чтобы они удобно и прочно держались не детских головах и не доставляли дискомфорт детским ушкам.

Беспроводной вариант наушников JBL JR300BT будет доступен с сентября по цене €49,99, проводная модель JBL JR300 будет стоить €24,99.

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector