GearBest: лучшие скидки на наушники 21 октября

Все акции действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!
МодельОсобенностьСкидкаЦена
Xiaomi In-ear Hybrid Earphones ProГибридные наушники с тремя драйверами — сенсация на рынке!36%1338 рубля
Xiaomi Wireless Sport EarbudsБеспроводные спортивные наушники38%1164 рубля
QCY Q29 ProПолностью беспроводные наушники начального уровня с хорошим звуком17%1630 рублей
HBQ — i7 Single Stereo Bluetooth Headset with MicГарнитура для разговоров29%366 рублей
KZ — ES3Гибридные наушники с двумя драйверами начального уровня15%756 рублей

Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro


Xiaomi Hybrid Earphones Pro это наушники с двумя динамическими и одним арматурным излучателем в каждой чаше. На практике вы получаете чистый, сбалансированный звук. Если вы хотите услышать все мельчайшие детали музыкальной композиции и хотите наслаждаться чистейшим звуком, за скромные деньги — не думайте, а бегите и покупайте эту модель. В этом ценовом диапазоне просто нет конкурентов по чистоте и детализации звука.

Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro - скидка 36%Купить на GearBest.com за 1338 рублей со скидкой 36%

Xiaomi Wireless Sport Earbuds


Отличные наушники с превосходным соотношением цена/качество. Работают от одного заряда батареи до 7 часов. В ушах держаться надёжно, комфортно, идеальны для прослушивания музыки во время спортивных тренировок.

Xiaomi Wireless Sport Earbuds - скидка 38%Купить на GearBest.com за 1164 рубля со скидкой 38%

QCY Q29 Pro


Полностью беспроводные наушники с хорошим качеством звучания за смешные деньги. Конкуренты от именитых производителей стоят на 5000 рублей дороже, и цена с этой отметки только начинается.

Время работы от одной зарядки — до 2,5 часов, время полной зарядки аккумулятор — 1 час. Это идеальные наушники для поездок на работу или учёбу, для прослушивания музыки во время занятий спортом.

QCY Q29 Pro - скидка 17%Купить на GearBest.com за 1630 рублей со скидкой 17%

HBQ — i7 Single Stereo Bluetooth Headset with Mic


Это не музыкальные наушники, это гарнитура, т.е. в комплекте находится только один наушник. Зато какой красивый и удобный. От одного заряда батареи способен проработать до 4 часов.

Качество звука хорошее, для разговоров подойдет отлично. Можно и музыку послушать, но с одним наушником это занятие «на любителя». Качество микрофона нормальное, не супер-пупер, но и не плохое, собеседник будет слышать вас нормально. Возможно, эта гарнитура идеальна за свою скромную стоимость.

HBQ - i7 - скидка 29%Купить на GearBest.com за 366 рублей со скидкой 29%

KZ — ES3


KZ — ES3 — отличные гибридные наушники, на мой вкус слегка уступающие Xiaomi In-ear Hybrid Earphones Pro по детализации и динамике, но они выигрывают ценой и, возможно, кому-то их внешний вид покажется более привлекательным. Я же считаю, что это один из лучших вариантов для тех, кто не готов тратить серьезную сумму денег за новые наушники, но кто хочет получить высокодетальное звучание. Одним словом, за эти деньги — надо брать!

KZ - ES3 - скидка 15%Купить на GearBest.com за 756 рублей со скидкой 15%

 
Комментарии

Комментариев ещё нет.

 
Adblock
detector